Войти

Беременность

Силена
Москва

Я помню, мне мой врач тоже говорил, что для того, чтобы избежать обвития пуповиной, нужно больше гулять на свежем воздухе и делать дыхательную гимнастику. Странно, что ваш гинеколог вам ничего об этом не сказала. Вот на этом сайте врачам можно бесплатно задавать вопросы о беременности и родах, может, там вам ещё что-то посоветуют.

0
01.07.2017
Rolya
Киев

Посмотрите видео о беременности на сайте http://tovarda.com/video/video-beremennost - атм все подробно описано, как развивается плод, как вы будете себя чувствовать и как будет проходить сама беременность. Очень познавательно.

0
27.06.2017

А где обычно УЗИ делаете? Ходили сюда http://gemostaz.ru/katalog-uslug/diagnosticheskie-issledovaniya/uzi/po-beremennosti.html или в другое место? Говорят там очень даже хорошо все проводят.

0
02.06.2017
Юлия
Мария, 8 лет 11 месяцев Тюмень

У моей сестры такое было. Ставили одинарное обвитие, порекомендовали больше гулять на улице и ребенок выпутается. Он не распутался. Родила прекрасно здорового мальчика, хоть и с обвитием:) у другой обвиты ноги были, причем на раннем сроке еще, тоже все тьфу тьфу прекрасно:)

0
27.06.2017
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Я сама с обвитием родилась и у сына было, тоже в 32-33 недели поставили, если само обвитие не тугое, кровоток не нарушен, то и переживать не стоит, роды естественные были, только пришлось немного с собой побороться и сдержаться с потугами пока акушерка распутывала ребенка )

0
23.05.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

у нас двукратное. По троекратном кс. Нам назначили узи в 37 недель. Тревогу никто не бьет, муж сказал - чего переживать? Сама туда не залезу (как и врач) и не распутаю, какие еще варианты? Кесариться в 32? Вообщем живем и ждем пдр.

0
23.05.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев 1 день Новосибирск

у нас на узи обвития не было, а по факту оказалось тройное. Лучше, наверное еще на узи и посмотреть длину пуповины самой. чтоб она позволила родить. не знаю, правда, возможно ли такое.

0
26.05.2017
Светлана
Вероника, 25 лет 4 месяцаАнгелина, 18 лет 7 месяцевМаргарита, 9 лет 1 месяц Екатеринбург

Сегодня была в ЖК, тоже обвитие, сказали, что рожать самой под контролем КТГ. Если состояние будет ухудшаться, то ЭКС.

0
24.05.2017
Zamiokulkas
Алексей, 12 лет 6 месяцев Челябинск

У нас было одинарное, потом двойное, потом опять одинарное, в итоге сын родился вообще без обвития

0
24.05.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

У каждой второй обвитие. У нас тоже было. Даже за патологию врачи не считают. Может и распутается ещё. На 36 недели ещё было обвитие, а за день до родов узи сделали - уже не было.

0
23.05.2017
ох этот тонус Августята ... смена сезона и одежда....

Похожие записи