О растяжках

хорошее средство от растяжек при беременности
Нет таких в природе. Это генетика.
27.05.2017
Скажу так: в первую б мазала раз через раз. То нечем то некогда. Короче без системы. Выскочили штуки 3-4 небольшие возле пупка. Я списала это на свою лень. Теперь же мазала по нескольку раз на дне. Разными. И кремами и маслами розы из европы привозила, и полу лекарственными препаратами. Живот оба раза рос равномерно. Но! Всё было хорошо сейчас. А потом бац!!!!! И с 37 недели пошли еще несколько растяжек. С 38 их стало вдвое больше. И чешется и ноется.. Капец. Вот вам и система и дорогие разные средства...... Не верю в них. Соседка ходила с двойней. Живот огромный. Животище я б сказала. На всякие мазилки она лишь ухмылялась в мой адрес. У самой после родов ни одной. Вот и ничем не мазал человек
26.05.2017
Спец крема дают поверхностный эффект - надо понимать, что кожа лопается от сухости - поэтому побольше воды и обычный детский крем или масло, чтобы удерживать влагу в коже, особенно в жаркий период - и все! Генетика конечно играет роль, но в том плане, что у всех в семье допустим очень сухая кожа на ногах и животе - тогда не забывайте постоянно увлажнять. На себе проверено - детский обычный крем и масло для тела ДжонсонсБэби (самое обычное) - все что нужно. Ни одной растяжки! Ни в тот, ни в это раз. При чем, можно и дорогие спец средства брать конечно - но просто загуглите состав - отличий с обычным кремом не так много, просто названия более научные)))) Ну и плюс для груди в жару спасает присыпка детская - предупреждает влажность и красоту под грудью в белье, тем самым пропадают проблемы с чесанием и зудом.)))
26.05.2017
у меня в прошлую Б выскочило пару полосок на груди, пару на одной ягодице, при том что я мазала разными кремами. В эту Б забила....и вообще специальным ничем не мазала - ни одной растяжки, вес одинаковый набирала. Увлажняйте просто кожу и вес сильно не набирайте.
25.05.2017
Я два раза пользовалась chicco Mama donna мне помогло , но на груди растяжки есть ещё после первой беременности но она изначально очень маленькая была,можно сказать Ее не было😄, И я по незнанию Ее не мазала, только живот). Сейчас тоже планирую им же мазать.
25.05.2017
Я мазалась дорогими кремами и маслами, начала с 12 недели, не помогло. Растяжки на бедрах, груди, боках.Живот не предрасположен к растяжкам, он уцелел. Здесь генетика только влияет видимо.
25.05.2017
К сожалению, таких нет, мне кажется:( Во многом генетика играет роль. Я начала мазать всякими кремами с 6 недель. Перепробовала разные. Подружки много насоветовали. Муж подарил дорогущее масло от растяжек, еще мазала кокосовым маслом, кремом Палмерс, кремом из жемчужной массы... Но на груди все равно растяжки появились. Она у меня, правда, и до беременности по швам трещала. А тут уж совсем не выдержала:)
25.05.2017
Если чешется - обязательно к растяжкам? Чем пользоваться против растяжек?