Войти

Если чешется - обязательно к растяжкам?

Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Почузиваю грудь,часто,живот пару раз было,пока ниче нет...использую оливковое масло,кокосовое и крем, пиллинг раз в неделю

0
23.05.2017
Ольга
Андрей, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

а чем пилинг проводите?

0
23.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Да у меня руковичка есть +любимый скраб.

0
23.05.2017
Ольга
Андрей, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

а пилинг проводите и в области живота и в области груди?

0
23.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Да,все без изменений как и до беременности

0
23.05.2017
Мария
Москва

Вот у меня тоже такой вопрос, у самой чешется, хоть и мажусь(( Читала, если чешется, то появятся растяжки ((((

0
22.05.2017
Валерия
Москва

Я тоже сильно чесалась)) это кожа растягивается. Но тьфу тьфу, пока растяжек нет..!)))

0
23.05.2017

Фигня все это!!!!

0
24.05.2017

Конечно нет!!!!!! Если есть предрасположенность к растяжкам, так хоть мажься мазями,хоть нет,хоть чешись,хоть нет-они все равно будут! А если нет предрасположенности к ним-так ничего не страшно.

0
24.05.2017
Миля
Карина, 20 лет 8 месяцевАзалия, 9 лет Березовский

Растяжки появляются если животик быстро растет. Так что не обязательно. У меня слава богу нет их ))

0
24.05.2017
наталья
илья, 17 лет 6 месяцевпавел, 15 лет 7 месяцевпётр, 11 лет 4 месяца Новочеркасск

Я думаю связи между чесоткой и растяжками нет.Я все беременности "чухалась" как собака,но ничего не появилось

0
22.05.2017
Растяжки!!! О растяжках

Похожие записи