Войти

Выплаты

С чего бы на выбор. У вас первый ребенок?

В 30 недель получаете листок нетрудоспособности на 140 дней. Это называется отпуском по беременности и родам, дальше после окончанич отпуска по беременности и родам вы идете на работу и пишите заявление на отпуск по уходу за ребенком. К которому вам начисляется пособие по уходу за ребенком.

0
02.06.2017
NaТа
Солнышко, 15 лет 10 месяцевКотенок, 11 лет 1 месяцЦветочек, 9 лет Москва

в 30 недель выход в декрет и пособие по беременности и родам (единовременно за 4 месяца), после родов предоставляете документы по месту работы и тогда ежемесячно выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
0
02.06.2017
Анна
Василиса, 18 лет 5 месяцевМарк, 9 лет 10 месяцев Красноярск

Есть и то и другое. В том случае,если Вы беременная и сидите в отпуске по уходу за ребенком,то тогда на выбор.

0
02.06.2017
Нина
Кира, 8 лет 9 месяцев Воронеж

Спасибо, девчонки, напутала всё

0
02.06.2017
Нужен совет! Вопрос по работе

Похожие записи