Войти

Предстоящие роды

Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Будем дружить, коллега? У меня ПДР на 31 декабря. Страх как не хочу рожать в НГ! Праздник хочется провести дома, с детками. Надеюсь только, что младший возьмет пример со старших и до пдр сидеть не будет) Ибо НГ в роддоме это трэш!

0
28.06.2017

О, точно коллега)))) Тоже за третьим пошли?)))

И не говори прям на НГ...вот это рассчет У меня то ладно - после НГ ночи ПДР, а у тебя вообще в "час-пик" Супер НГ-праздник у нас намечается)))

Что многодетным обещают знаешь?

0
28.06.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я все же надеюсь отстреляться до, и НГ уже дома) А там уж как Бог даст)

Не, пока еще не знаю точно, чего там обещают. Не узнавала. В СПБ знаю денежная выплата за третьего идет, ну и старшим льготы в школе и в саду. Буду разбираться в декрете)

0
28.06.2017

Надо бдить указ Путина) а то вдруг...а мы отстреляемся до 01.01.2018))))) Я просто перехаживаю обычно на две недели...но тут про кесарево 24 декабря думаю... Мы предполагаем, Бог располагает. Поживем-увидим)

0
28.06.2017

И, кстати, бзик у меня всегда присутствовал в голове - боялась рожать в НГ-ночь...думала все врачи пьяными будут! Кто то давным-давно мне рассказал историю-уже не помню какую..помню про роды в НГ-ночь. История улетучилась из головы, а страх остался. Это уже много лет такое было у меня. И на те....чего боялась, то и пришло. Мысли материальны. Еще раз убеждаюсь. Нужно быть разборчивыми в своих мыслях - правильно думать.

0
28.06.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Все хорошо будет) Я никогда не думала про пьяных врачей. Просто в праздник в больнице ой как не хочется быть

0
28.06.2017

В больнице лежать не хочется в праздник...это точно))) Зато человеку как отлично ДР отмечать будет)))) Каждый год всей страной)))

0
28.06.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ничего хорошего нет. Подруга всю жизнь страдает от того, что ее ДР 31.12 как бы есть и как бы нет. Все отмечают НГ, с ДР даже на словах частенько- забывают поздравить. Ну и подарок тоже вручают с НГ. Все детство плакала, а сейчас просто не отмечает ни НГ, ни ДР. Та ж беда у подруги с др 8 марта. Про ДР все забывают.

0
28.06.2017

А вообще, у нас с мужем число "24". У нас никах был 24 мая, сын родился 24 ноября, дочка 24 мая))) Причем в ноябре 12 у папы ДР, а в мае - у меня 8го. Вот и получается, что ноябрь - мальчуковый у нас, а май - девчачий. Теперь и декабрь, Алла бирса добавится)))

Посмотрим - так то есть мыслишки на 24 декабря)))

0
28.06.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

У меня тоже 31.12.17. Но явно раньше рожу т.к. кесариво будет. 😊

0
07.07.2017
mama4oly
Москва

ДД,срок родов был на анчало февраля,волею судьбы пришлось рожать 31 декабря...Пьяных врачей не видела,но лежала в ранимации,в районе 12 ночи подошла дежурная ,написала номер моб.положила на стол,типа если Шо,звоните,тих спокойно.Хотя в реанимации и так тихо:)

0
28.06.2017

Ничего себе))) такого я не слышала еще. Что б акушерка номер сотового оставила и ушла....звоните если шо)))) ааа...лучше когда родите звоните, так что ли)))))

0
28.06.2017
mama4oly
Москва

это после родов уже,они отмечать пошли...вдруг мне станет плохо,набрать..:)

0
28.06.2017

Ааа))))))

0
28.06.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Когда я первым была беременная, ставили срок рожать на 31 декабря. Причем и узи и подсчеты, все об этом. Только вот было внеплановое узи месяце на 7 кажись, в случайной клинике, такврачь поставил срок на 2 недельки больше. Мой гинеколог тогда сказал, что это все фигня и у него был аппарат настроен на другую систему что ли. А я вот родила, как это узи показало на две недели раньше 13 декабря. При этом врачи сказали, что ребенок даже похож был на переношенного. Вот так вот бывает. А я очень боялась в НГ рожать.

0
29.06.2017

Решения и указы можно посмотреть на сайте СПС КосультантПлюс, там есть бесплатно какое-то время и вы будете в курсе всех изменений.

0
04.07.2017

Благодарю за ценную информацию!

0
05.07.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

😂😂😂😂😂 у меня знакомые подгадывали 1.01 родиться потому что первому ребенку рожденному в том году давали квартиру, 1 они родили, но были не первые😂😂😂😂

0
28.06.2017

прикольно. Интересно у нас может тоже что то такое есть....я тоже хочу

0
29.06.2017
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас тоже пдр в Новый год, но у нас двойня, сказали, что я не доношу и раньше рожу

0
29.06.2017

Ага, говорят двойни раньше рождаются)

0
29.06.2017
Повышенная эхогенность легких. что это значит? Помогите! Девочки нужна ваша помощь!!! Кто принимал во время беременности Актовегин!

Похожие записи