Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 20 неделя Димитровград

Совсем не похоже на 1 беременность

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

не волнуйся, все хорошо

0
01.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград

Спасибо. Я себя постоянно успокаивающее, что все хорошо

0
01.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новомосковск

Все хорошо, малыш просто скрытничает. Скоро почувствуете отчетливые шевеления)

0
01.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград

Спасибо. С сыном все было проще, а здесь законов море. Старею

0
01.07.2017
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Тверь

Купите доплер и успокойтесь,у меня точно такие же тараканы)))Вот купила(с рук на авито) и с экономила кучу денег,зато как только сомнение включила,послушала сердечко и успокоилась)))А так,чуть с ума не сошла от беспокойства(((

0
03.07.2017
Беременность после внематочной! Свекровь и моя беременность

Похожие записи