всем привет! Расскажите у кого было так: первую Б недоходили А вторую перехаживали. Я первого сына в 33-34 родила недели и быстро за 3 часа. и весил он 2400. а теперь второйц выходить не желает 40 недель почти и никаих признаков.... вот боюсь теперь большого рожать как буду. у меня с первым то был один разрыв внутренний.
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя
Тобольск
Такие разные беременности....
Мама девятерых (от 3 года до 23 года)
Сызрань
1-е роды в 37 недель 6 дней, 2-е в 40 недель ровно, в 3-и в 38 недель 4 дня, 4-е в 36 недель ровно, 5-е в 38 недель 2 дня. Вес у всех разный..
0
10.07.2017
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
я с 6 м переходила. если б не вызвали то наверно и дальше бы ходила. ставили плод по узи 5 кг .пугали. родился на 3100
0
09.07.2017
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
С первой дочкой переходила...вызывали схватки...А последующие детки на 37 неделе сами попросились...но было КС...
0
09.07.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Новочеркасск
Первая берем,на 41 недели родила,вызывали роды
0
13.07.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: