Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Тобольск

Такие разные беременности....

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

1-е роды в 37 недель 6 дней, 2-е в 40 недель ровно, в 3-и в 38 недель 4 дня, 4-е в 36 недель ровно, 5-е в 38 недель 2 дня. Вес у всех разный..

0
10.07.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

я с 6 м переходила. если б не вызвали то наверно и дальше бы ходила. ставили плод по узи 5 кг .пугали. родился на 3100

0
09.07.2017
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

С первой дочкой переходила...вызывали схватки...А последующие детки на 37 неделе сами попросились...но было КС...

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новочеркасск

Первая берем,на 41 недели родила,вызывали роды

0
13.07.2017
Девчонки дайте совет!!!! Витамины фемибион 1 ступень. Стоит ли?

Похожие записи