Войти

Сам себе мастер: гель лак

Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Не задумывалась над этим, делаю сама себе примерно раз в 2 недели. Хуже держаться не стали) б почти 27 недель, а общий стаж 4 года. Перешла с гелиша на коди, все нормально.

0
23.07.2017
Татьяна
Милана , 8 лет 4 месяцаЛев, 4 года 3 месяца Губаха

А у меня bluesky :(

0
23.07.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Так у меня приличные только база, топ, бондер и праймер, все цветные с алиэкспресс по 100 рэ)))

0
23.07.2017
Татьяна
Милана , 8 лет 4 месяцаЛев, 4 года 3 месяца Губаха

☺️

0
23.07.2017

-база, топ, бондер и праймер - залог успеха))))))))))) Может плохо держаться от гормонов, а так не слышала, тож сама делаю. Часто в лампе нельзя сушить, тоесть 1 в 2-3 недели, а то пожечь можно вот это вредно

0
24.07.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

У вас лед или уф? У меня уф была где-то 3,5 года, купила лёд, 30 секунд - вот где счастье))))

0
24.07.2017

уф

0
24.07.2017

Делаю. Теперь сама. Использую CND.До беременности делала в салоне, теперь бзик пошел какой-то, что инструменты хз как обрабатывают.

0
24.07.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Мне кутикулу порезали 4 года назад, вроде не сильно, но до крови. Все, как отрезало, теперь только сама.

0
24.07.2017
Silent36
Кабанчик, 10 лет 2 месяца Ярославль

Как мне известно, обычный лак испаряется, когда твердеет. Гель или акрил тоже испаряется и въедается, гель-лак это как шеллак, он не испаряется, а твердеет под ультрафиолетом, в принципе как хотите, но прочтите, чтобы в составе не было того, что испаряется. Я точно сказать не могу, красить или нет(

0
23.07.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Отказаться придется только в том случае, если происходит реакция, т.е. гель держится плохо, ногти портятся сильнее, чем обычно. А так это не опасно. В основном из-за гормонов не рекомендуют окрашивание волос, наращивание ногтей, покрытие. Результат может оказаться не тем, что ожидали)))

0
23.07.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

я крашу, сама, у меня топ база хорошая. а гели блюскай. в начале Б плохо держался, сейчас очень хорошо.

0
01.08.2017
Lessya
А, 17 лет 2 месяцаА, 8 лет 11 месяцев Липецк

Я при беременности бросила красить ногти из-за того, что считаю, химический запах как-то не очень рекомендуется беременным... Это всё таки химия.

0
23.07.2017
Евгения
Полина, 22 года 11 месяцев Москва

Я пока отказалась, не знаю как лампа может повлиять.

0
23.07.2017
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я тоже себе крашу сама

0
23.07.2017
Наталия
А вот не скажу), 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А что такого то? Красила и даже не думала

0
23.07.2017
Не видно ембрионов Фильм "Секса много не бывает"

Похожие записи