Войти

Фильм "Секса много не бывает"

комедии про беременность и роды
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

вчера скачала. Думала до этого, чего бы новенького посмотреть. Ну что ж, смотрели с мужем. Ржали над родами) и я плакала, когда в семье начались проблемы)) Муж героев обозвал дураками ))

В целом фильм хороший. Спасибо, за рекомендацию)

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Всегда пожалуйста!А почему муж назвал героев дураками?

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

ну мужчину, потому что вел себя во время родов смешно. А женщину - ушла из дома, оставивь ребенка. Ну еще в каких-то случаях, то я уже не помню

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Насколько я помню, она ушла из-за усталости, проблем с мужем(сожителем?)и, ещё каких-то внутренних переживаний (уже точно не плсню). Ведь ей пришлось повернуть жизнь на 180°, ещё недавно она думала о защите диссертации, а сегодня о какашках и почему плачет дочка. Самое главное, что в конечном итоге, они снова вместе.ps над родами я тоже ржала ,до слёз!😂

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

у нее была депрессия) Ну в принципе фильм показал, какие бывают женщины, и я как бы подготовила мужа своего к тому, что тоже могу "запредепрессировать"

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Да-да,именно депрессиия. Я вообще считаю что мужчина должен знать что ребёнок это как и огромная радость,так и огромный стресс для женщины, перемешку с гармонами.

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

а вот еще момент, когда роды принимал дядя героя, мы тут тоже поржали.

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Ага😂На ужин, говорит, когда придёте?

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

а его мать... ужас...))

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Мне кажется что роль его матери немного утрирована,чтобы показать что и такие экземпляры бывают.Но есть и такие свекрови,и даже ещё хуже, у моей подруги похожая ситуация.

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

ну у меня почти также бывает))

0
27.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Тогда держитесь!

0
27.07.2017
Береза

спасибо. надо посмотреть)

а у меня свекровь никогда не давала советы)

0
25.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

А у вас свекровь квебекуа? У меня только 6 недель но я уже нервничаю по этому поводу😂 Хотя она квебекуа, и вроде как не принято лезть.

0
25.07.2017
Береза

нет

надо воспитывать))

0
25.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль
Комментарий удален
0
25.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Надо,куда без этого😅

0
25.07.2017
Мама девочки (9 лет) Бруклин

Что означает "квебекуа"?

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Только увидела вопрос. Квебекуа это жители провинции Квебек.

0
03.08.2017
Сам себе мастер: гель лак Отрицательный резус

Похожие записи