Добрый всем вечер. В чем выписывать если пдр 8 ноября. всю голову сломала в чем выписывать. Ноябрь вроде уже почти зима, зимний конверт ( думала конверт на зиму с прорезью для ремней) все-равно покупать.
Размер какой тогда чтобы уж на всю зиму хватило ( если такое реально конечно)?. 62 мне кажется до конца зимы не хватит, а 68 утонет наверно в начале? Два зимних больно накладно получается. Если вдруг раньше рожу ( в прошлый раз родила в 36 недель, вдруг и в этот раз не дохожу) есть вот такой комбезик 62 размера.

Ну и Бодик и слип под него. Главный вопрос зимний какой размер брать?

