Войти

Слезы это гормоны?🙁

Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 5 месяцев Москва

Радуйся, что токса нет. У меня сегодня он тоже что то затих больно резко. Но я не парюсь. Поверь, хуже токсикоза нет ничего. Я даже родов так не боюсь, чем тошниловки длинной в 2-3 месяца. Отвлекайся, гуляй побольше. И прыгай от радости, что не тошнит и не рвет ;) значит твой организм отлично справляется с беременностью

0
09.08.2017
Ksu
Москва

Спасибо! Буду стараться. Я живу в кп мне тут не расгуляешься

0
09.08.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 5 месяцев Москва

КП ?

0
09.08.2017
Ksu
Москва

Коттеджный поселок

0
09.08.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 5 месяцев Москва

Ааа, я не поняла

0
09.08.2017
Виктория
Симферополь

Меня на таком же сроке жестко накрыло в эмоциональном плане, в жизни такого негатива в голове не было. И это нормально, потому что ваша нервная система перестраивается . Это ли не признак беременности?))) А токсикоз и прочие прелести далеко не у всех бывают и не в каждую беременность.

А вот то, что вы накручиваете себя - это плохо. Сходите скорее ко врачу, если закровило - надо сразу показаться специалисту.

Все обязательно будет хорошо !!!!!

0
09.08.2017
Ksu
Москва

Сказать, что закровило это врятли так как это было меньше мм и однократно. Ничего не болит вообще ничего не происходит только настроение.

0
09.08.2017
Евгения
Сынок, 8 лет 5 месяцев Ярославль

У меня все точно, как у вас! Сначала пару дней переживала, а потом все-таки дошло: не это ли счастье, когда ты нормальный человек без "тошниловки"? Я вспомнила свое увлечение, пару лет как закинутое на полку - книгу. Вот теперь читаю, отвлекаю себя от разных негативных мыслей. Надейтесь на лучшее и позволяйте плохим мыслям портить себе это замечательное время! Легкой беременности

0
10.08.2017
Ksu
Москва

Спасибо большое, завтра иду на узи и немного успокоюсь наверно. А книгу тоже думаю достать.

1
10.08.2017

Могу поделиться токсикозом) Хотя бы на полдня))

0
10.08.2017
Ksu
Москва

😊 спасибо позетивно 👼

1
10.08.2017
ольга
Семен, 11 лет 5 месяцевАнтон, 8 лет 7 месяцев Минск

Вы бы радовались, что нет ни токса, ни прочих "прелестей",значит у вас здоровый организм, ни в чем не нуждающийся,а значит и ребенку хорошо! А своими нервами вы делаете хуже.Наслажлайтесь своим хорошим самочувствием.А если вам так не хватает токсикоза, то знайте, что он бывает и поздним. А выделения тоже могут быть нормой.

0
09.08.2017
Беременность Подготовка шейки

Похожие записи