Выбор коляски

У нас коляска 3в1 noordi арктик классик. Сыну сейчас 2,2 года, ездим в прогулке. Только вот цену сейчас не знаю-брали давно... ручка складывается врерёд-назад, на каркас ставится люлька/переноска(она же для авто)/ прогулка. Можно поставить к себе лицом или от себя. Колёса резиновые, отлично ездят по снегу, проходят во все стандартные рельсы для колясок в подъезде/магазине, не шумят на асфальте. Коляска помещается в стандартный лифт. Каркас складывается в плоский квадрат -можно нести одной рукой. Удобный козырёк, можно его наклонить вперёд так, что малыша не будет видно, утеплённый чехол на ножки , дождевик, москитная сетка на люльке, внизу решётка для игрушек, сумка с лямкой через плечо. Мы очень довольны. Весит коляска 12 кг-это сравнительно лёгкая. Материал хорошо стирается.
25.08.2017
Я после первого тоже принялатакое решение. Выбрала грако модес. У нее и вес хороший, и спальное место длинное, задние колеса не маленькие, багажник, чехол на ноги и матрасик. Капор приличный, потом в переноске или конверте так дуть не будет. Цена на сайте коляски-кроватки 13 тыс. Тут даже не думаю хвастаться такой, малая доля мам понимает. Большинство покупают классику весом с танк и потом продают откатав 4 месяца. Или однотипные 2 в 1 , ради люльки и потом так же продают через пол года. Сына катала в трансформере, так же в переноске до 3 месяцев. Потом месяц без нее и уже сели в прогулочную инглезину. И все было отлично и легко.
17.08.2017
Спасибо! Поищу такую, а у вашей переставляется ручка или сидение (чтобы в режиме люльки лицом к маме)
17.08.2017
Почитала про Вашу коляску, но нигде не нашла диаметра колес, это раз. То что просто переставляется блок вообще роскошно! И всего 10 кг. Прямо хочу хочу )))
17.08.2017
Диаметр везде пишут. И много видео про нее найти можно. Да блок реверсивный это супер. Год точно можно пользоваться такой а потом и совсем пушинку взять.
17.08.2017
А как вы в прогулке будете новорожденного катать??
17.08.2017
с разложенной на 180 градусов спинкой, надев чехол на ножки и сняв бампер... получится почти то же самое, что люлька.
17.08.2017
Все равно как-то сомнительно. Удобно ли малышу будет? Ещё и зимой
17.08.2017
Во-первых, это не так широко, но уже опробованная мамочками практика. Во-вторых, хороший капор и чехол плюс одеялко и комбез, малыш в коляске будет в люльке. Плюсы: легко транспортировать коляску и малыша (у меня в доме как было написано выше нет лифта), такие коляски компактны, после прогулки ее можно просушить/протереть и поставить в уголок. Да и коляска сама по себе такая легче траснформеров и 3(2) в 1 раза в полтора минимум
17.08.2017
Молочница опять парень...