Войти
жду мальчика, 21 неделя Индианаполис

Жду не дождусь...

Мама мальчика (22 года) Севастополь

И у меня 20 неделя. Шевелится по графику - утром еду на работу, а в животе зарядка видимо утренняя)) Вечером перед сном тоже подвигается, видимо чтобы лучше спать. И под музыку шивыряется, как будто танцует)))
на УЗИ через 5 дней.
Тоже интересно, кто все таки будет. Хотя все почему-то советуют пол не смотреть)))

0
23.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Странно почему советуют не узнавать...это же так волнительно😊

0
23.08.2017
Мама мальчика (22 года) Севастополь

А я просто хочу мальчика, а все почему-то упираются, что будет девочка. Вот и советуют не узнавать заранее, чтобы "типа не расстроилась".
Странные люди. Да лишь бы здоровый))) Кто ж будет расстраиваться)))

0
23.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

А я всегда представляла что буду мамой доченьки, и думала что будет девочка, но когда сказали что возможно будет мальчик не капельки не расстроилась,и подумала что мамой сыночка я тоже буду хорошей)))) но все равно жду узи с нетерпением чтоб знать уже точно)

0
23.08.2017
Мама мальчика (22 года) Севастополь

Мамой сыночка быть хорошо))) Это я точно знаю - у меня старшему почти 14.
А как быть мамой дочки не знаю пока)))
Очень хочется знать точно.
А вы с именами определились?

0
23.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Не спорю 😊 С именами еще думаем) Есть варианты, но еще думаем))))

0
23.08.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Воскресенск

А когда вам предположительно сказали пол?на каком сроке?

0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

На 13 неделе (12 нед+ 6 дней)

0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Сегодня вот наконец то узнаем точно)))

0
24.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

И мне через неделю на узи) Также всяв догадках. Но интуиция подсказывает что мальчик. В магазине на девчачие вещички смотреть не могла, всё руки к мальчуковому тянулись)) Не удержалась и купла джинсы))) Стильняшки такие)))) Но если девочка, то кому то подарю значит)

0
23.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Я пока ничего не покупаю, но у меня на это есть причины (ближайшая поездка в родной город к родителям) Но руки так и чешутся, постоянно заглядываю в детские магазины😁

0
23.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

я тоже путаю слово триместр и семестр))))) ой, я тоже всегда с трепетом жду поход к узисту)

0
23.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

ахаха, даже не заметила

часто оговаривать но не думала что при написании ошибусь😂

0
23.08.2017
опять парень... Предположение пола ребенка)

Похожие записи