Войти

Какой роддом. СПб города

Санкт-Петербург

2 КС во 2 РД на фурштатской. Врач Серова, шов почти не виден, не болел. Все супер
0
25.08.2017
Санкт-Петербург

И сколько вы заплатили 300 тысяч? ....

0
25.08.2017
Санкт-Петербург

нет, всего 150 тр..

0
26.08.2017
Санкт-Петербург

Ясно. Спасибо.

0
26.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Я делала в роддоме 1 мед института на петроградке. Шла вообще рожать, но так и не зарожала. Врача могу посоветовать. Но я платила, так как не мой был случай сидеть дома и ждать прихода... А подруга там же делала по сертификату.

0
24.08.2017
Санкт-Петербург

Спасибо

0
25.08.2017
Санкт-Петербург

1 роддом на Ваське! Было ПКС) все бесплатно! Только палата платная) очень понравился персонал. Все внимательные и доброжелательные:) в будущем за вторым тоже туда:)

0
24.08.2017
Санкт-Петербург

Спасибо

0
25.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А у меня ПКС в Самашко, Пушкин, ооочень понравилось . Отношение на высшем уровне!

0
25.08.2017
Выбор врача и клиники для ведения беременности Москва, М. Рязанский проспект Девочки Караганды отзовитесь)

Похожие записи