Войти
жду мальчика, 42 неделя Киев

Время приходит чтоль?

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Гинипрал закручивайте немного, быстро капает, вот и тахикардия. Но 5 часов это конечно атас

0
04.09.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Киев

Так он оооочень медленно капал. Да, это не сахар..

0
04.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Мы с девчонками его подкручивали лежали, помню, потому что по три часа никто не выдерживал. Там такой долбеж начинался, аж в горле стучало)) Но так нельзя конечно делать было, глупые мы были тогда))

0
04.09.2017
Мама троих (11 лет, 23 года, 8 лет) Тюмень

У меня уже два кесарево было...после второго через пять часов после родов встала, взяла себя в руки и пошла смотреть своего малыша Через пару часов мне его принесли и больше мы с ним не расставались. Все зависит от того как себя настроить. Так что спокойствие только спокойствие)))) Удачи вам!!!

0
05.09.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Киев

Так три часа это быстро... Мне почти пять капают

0
05.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Так вам в большем объеме разводят , видимо)

0
05.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Херсон

а я родила в 38,6 - и всё тут.

тоже самое. с 35 пугалками пугали)
0
06.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Для гепипрала 5 часов это быстро, мне карали от 6-8 часов, но мне после него тошнит

0
06.09.2017
Беременность и секс Детская кроватка

Похожие записи