Сестра ждет малыша, вот думаю купить ей слингокуртку в подарок. Пригодится в каждодневных хлопотах, даже думаю облегчит их. И беременной носить будет и потом с малышом как раз хорошо будет! Отправилась в поиск по городу, из всего что нашла, понравилась демисезонная слингокуртка чудо чадо(нравится производитель, уже пользуюсь рюкзакам кенгуру чудо чадо)И качество хорошее и цена устроила. Кто пользовался девочки?Поделитесь
Фирму такую не знаю, но сама носила такую куртку. Осенью. А потом и один месяц зимнюю. После одела пару раз. Малыша в них не носила. Слишком мал. А теперь совсем большой и тяжелый. В целом удобно. Если осенью или весной малышу 4-5 мес. И она будет его на себе носить.
0
25.09.2017
Ответить
Могу фото потом скинуть какие были. I love mam вроде фирма
0
25.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: