Выбор коляски...
Привет девочки, нужен совет.
Понравилась коляска, но у нее люлька расчитана до 6 месяцев и до 9 кг.Так вот вопрос, до какого возраста вы катали малышей в люльке? Пдр на 12 января.
MadaLena
У нас коляска нурди поларис классик и до сих пор в люльке, автолюлька до 13 кг в комплекте была. На шасси крепится. Я думаю, что и до 9 месяцев в люльке помещаться будем. В длину 80 см она.
02.10.2017
Ответить
Мамочка
Ну летом в прогулку пересядите))) дольше 6/7 мес мне кажется единицы катаются в люльках
02.10.2017
Ответить
Алина
Около 7 месяцев пересели в прогулочный блок, люлька 83см стала мала! Весили мы примерно 7-8кг
01.10.2017
Ответить
Александра
До августа-сентября можете в люльке проездить. Мы перестали ездить в люльке около 7 мес. и спать на прогулке перестали в 8.
01.10.2017
Ответить
Александра
Ой... уже забылось...мы были где-то 65см. Посмотрите таблица роста на этот возраст)
01.10.2017
Ответить
Екатерина
Все люльки до 6 месяцев, если уж очень вам захочется оставить в люльке дольше, 6 месяцев летом будет, влезет еще. А по факту - им уже не интересно, хотят больше видеть (в прогулках борта ниже, обзор лучше). Моя родилась 19 декабря, в 5,5 уже пересели в прогулку.
01.10.2017
Ответить
Lilith
спасибо) просто как то засомневалась.
Казалось что подольше возят деток в люльке)
а какой рост примерно у малышей к 6 месяцам?)
01.10.2017
Ответить
Jasna Polina
До 9 мес (до конца первой зимы)
Зимой удобнее в люльке из-за холода
А так с полугода можно и в прооулке вполне, если спинка хорошо откидывается
01.10.2017
Ответить
Ирина
В четыре месяца доча пересела, сын в семь (но там холодно было долго), да и люля большая, с рулеткой выбирала самую габаритную. У сына в полгода рост был 73
01.10.2017
Ответить