Войти
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Чуда не случилось.

Островец

Лиля, держитесь. Легче станет через пару недель. Я постаралась сразу уйти в заботы о семье, подключила спорт, много читаю.

Всё будет хорошо и у нас всё обязательно получится.

0
10.10.2017
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Да,Я знаю....что со временем привыкаешь к мысли,что в твоем животике нет детки...но сейчас от горя,от вопросов-почему так, бегут слёзы

Уйду в работу...вот только б пережить еще чистку..Узист сказала что можно и медикаметозно...И как чистить будут?наживка что ли....вообщем масса вопросов.

0
10.10.2017
Островец

Ох ты ж.. вы ещё в таком состоянии ..

Держитесь, Лилия.

Мне не разрешили медикаментозно так как плодное яйцо превышало размер, для которого разрешён этот вид прерывания беременности. Мне делали чистку в больнице в гинекологии. Утром на голодный желудок, в манипуляционной вкололи в руку наркоз, через 20 минут я была в палате. Примерно дней 10 были выделения..в больнице лежала трое суток , ушла под расписку и приходила на дневной стационар на уколы антибиотиков и окситоцина( что бы матка сокращалась) ещё пару дней, плюс ходила на какие то манипуляции на матку в кабинет лфк.

Ну вот как то так.

Не задавайте вопросы.. за что? На них нет ответов.

Просто так случилось. Принять, пережить и идти дальше.

Блин.. легко писать нам по ту сторону экрана.. но я представляю как вам сейчас тяжело.

0
10.10.2017
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

10 счастливых недель наша детка была с нами....очень тяжело в одночасье отпустить его...в голове масса вопросов без ответов...муж конечно поддерживает...но знаю,что очень переживает....

Спасибо Вам за понимание,сочувствие...

Кроме мужа и сестры никому не говорили про беременность.

0
10.10.2017
Островец

У меня кроме мужа тоже никто не знал. Никому не говорили. Хотели сюрприз после первого скрининга.

Зато и вопросов лишних нет.

Мы тоже вокруг моей беременности строили свои планы ..

0
10.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Первого ребёнка потеряла на вашем сроке , больно и плохо было и чистили меня . После даже и есть не могла думала зачем если кормить больше некого . Через пол года забеременела. Сейчас у меня пятеро детей и трое старших знают , что до них был нерожденный малыш. Все эти годы я чувствствую , что невидимо он всегда остаётся в моей жизни . Как маленький ангел хранитель .ну вот как то так . Берегите себя

0
11.10.2017
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Спасибо...все еще будет хорошо...я в это верю.

0
11.10.2017
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Соболезную вам. У меня в 7 недель было 103 с /б, а через неделю совсем не стало. Есть молитвы о нерождённых детях. И отпустите малыша, поблагодарите, что был с вами, хоть и недолго. Значит ему с Богом будет лучше быть ангелом. Мне помогли ещё книги Ты не одна, девочка и Как мамочка за чудом ходила. Рекомендую. Держитесь.

0
10.10.2017
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Спасибо ....мы его так ждали...у меня второй брак..и мы оба с мужем уже в возрасте..и счастью нашему не было предела,когда тест показал две полоски...

0
10.10.2017
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

В каком вы возрасте? Заглянула в профиль, я на 5 лет старше вас. Среднего я родила в 37, в 40 случилась та зб, а в 41 я родила мелкого. Вы молодая женщина, всё ещё будет!

0
10.10.2017
Мама девочки (7 лет) Минск

Очень вам сочувствую, понимаю вашу боль, сама пережила 2 ЗБ... Держитесь, наши малышики еще придут к нам, сил вам пережить эту боль. 😢

0
10.10.2017
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Спасибо за теплые слова...за понимание..😢

0
10.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Лилия,держитесь!Все еще обязательно будет у вас!Знаю,что сейчас эти слова звучат банально,но поверьте,это действительно так!Сама два раза пережила это.Тяжело.Ваш с мужем малыш еще придет к вам!

0
10.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Очень слчувствую. Знаю каково это. Тут только сил и поддержки близких. Вера в будущую беременность! Всё обязательно еще будет!!!

0
10.10.2017
Гипертонус первое УЗИ :)

Похожие записи