Увы,чудо не произошло.Сердце малышика остановилось.Мое сердце разрывается от боли.За что???Почему???
Мы тебя так ждали,Малыш!!!
Увы,чудо не произошло.Сердце малышика остановилось.Мое сердце разрывается от боли.За что???Почему???
Мы тебя так ждали,Малыш!!!
Лиля, держитесь. Легче станет через пару недель. Я постаралась сразу уйти в заботы о семье, подключила спорт, много читаю.
Всё будет хорошо и у нас всё обязательно получится.
Да,Я знаю....что со временем привыкаешь к мысли,что в твоем животике нет детки...но сейчас от горя,от вопросов-почему так, бегут слёзы
Уйду в работу...вот только б пережить еще чистку..Узист сказала что можно и медикаметозно...И как чистить будут?наживка что ли....вообщем масса вопросов.
Ох ты ж.. вы ещё в таком состоянии ..
Держитесь, Лилия.
Мне не разрешили медикаментозно так как плодное яйцо превышало размер, для которого разрешён этот вид прерывания беременности. Мне делали чистку в больнице в гинекологии. Утром на голодный желудок, в манипуляционной вкололи в руку наркоз, через 20 минут я была в палате. Примерно дней 10 были выделения..в больнице лежала трое суток , ушла под расписку и приходила на дневной стационар на уколы антибиотиков и окситоцина( что бы матка сокращалась) ещё пару дней, плюс ходила на какие то манипуляции на матку в кабинет лфк.
Ну вот как то так.
Не задавайте вопросы.. за что? На них нет ответов.
Просто так случилось. Принять, пережить и идти дальше.
Блин.. легко писать нам по ту сторону экрана.. но я представляю как вам сейчас тяжело.
10 счастливых недель наша детка была с нами....очень тяжело в одночасье отпустить его...в голове масса вопросов без ответов...муж конечно поддерживает...но знаю,что очень переживает....
Спасибо Вам за понимание,сочувствие...
Кроме мужа и сестры никому не говорили про беременность.
У меня кроме мужа тоже никто не знал. Никому не говорили. Хотели сюрприз после первого скрининга.
Зато и вопросов лишних нет.
Мы тоже вокруг моей беременности строили свои планы ..
Первого ребёнка потеряла на вашем сроке , больно и плохо было и чистили меня . После даже и есть не могла думала зачем если кормить больше некого . Через пол года забеременела. Сейчас у меня пятеро детей и трое старших знают , что до них был нерожденный малыш. Все эти годы я чувствствую , что невидимо он всегда остаётся в моей жизни . Как маленький ангел хранитель .ну вот как то так . Берегите себя
Спасибо...все еще будет хорошо...я в это верю.
Соболезную вам. У меня в 7 недель было 103 с /б, а через неделю совсем не стало. Есть молитвы о нерождённых детях. И отпустите малыша, поблагодарите, что был с вами, хоть и недолго. Значит ему с Богом будет лучше быть ангелом. Мне помогли ещё книги Ты не одна, девочка и Как мамочка за чудом ходила. Рекомендую. Держитесь.
Спасибо ....мы его так ждали...у меня второй брак..и мы оба с мужем уже в возрасте..и счастью нашему не было предела,когда тест показал две полоски...
В каком вы возрасте? Заглянула в профиль, я на 5 лет старше вас. Среднего я родила в 37, в 40 случилась та зб, а в 41 я родила мелкого. Вы молодая женщина, всё ещё будет!
Очень вам сочувствую, понимаю вашу боль, сама пережила 2 ЗБ... Держитесь, наши малышики еще придут к нам, сил вам пережить эту боль. 
Спасибо за теплые слова...за понимание..😢
Лилия,держитесь!Все еще обязательно будет у вас!Знаю,что сейчас эти слова звучат банально,но поверьте,это действительно так!Сама два раза пережила это.Тяжело.Ваш с мужем малыш еще придет к вам!
Очень слчувствую. Знаю каково это. Тут только сил и поддержки близких. Вера в будущую беременность! Всё обязательно еще будет!!!