Войти

непонятная беременость

Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

подозреваю внематочную. идите в консультацию обязательно. к дежурному врачу. что-то тут не так. при любых болях вызывайте скорую. вообще есть риск без трубы остаться. я бы советовала все же бежать ко врачу. пересдайте хгч в другой лаборатории! завтра же. при внематочных если успеть то трубу можно сохранить. смущает сейчас тупо цифры и динамика. если не успеть то можно остаться без трубы. а это вообще очень плохо!

ну и если будет бхб то это лучший вариант конечно. сдайте еще завтра анализ на прогестерон! может его не хватает все же. понимаете ребенку 10 лет. много лет прошло. все заново надо изучать себя. всякое могло уже "состариться". может прогик не вытягивает, а пя в матке. пя с 1500 видно хгч. раньше нет.

0
20.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

3-я, но какая-то специфическая,странная. Узист смотрела все вокруг-не нашла ничего внематочного. В матке нашла,но маленькое.По этому и сказала-контроль через неделю,это в четверг будет. Поясните по цифрам смущения?

0
20.11.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

ну даже если принять что 17 дпо сегодня и зачали 3 ноября. то 2 дня назад должно быть стослишним.

а со второй что? когда она была? первая это ребенок это понятно. а вторая?

0
20.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

2 беременности-оба ребенка, никаких проблем с визуализацией на первом УЗи не было.

0
20.11.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

а второму 2.. значит прогик должен быть в норме. если до этого поддержки не было. хрен знает. пересдавайте. дети с каких яичников? трубы проходимы? вы сами же должны о себе знать все.

0
20.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

вы такое спрашиваете :) вот так дались беременности,что не узнавала,все легко и просто. всегда все было в норме.никаких патологий не со мной ни с Б не было

0
20.11.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

ну тут пересдавайте хгч и прогестерон заодно в другой лабе и топайте к врачу. бхб фигня. главное чтобы внематочной не было. это самое главное. бхб у многих бывает и они даже не замечают.

0
20.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

моя врачица мне анализ выдала только на четверг,это я сама пошла сдавать-долго же. но ведь мне на УЗИ показали точку и прикрепление,четко видно,но ,видимо, по срокам меньше,чем им надо.

0
20.11.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

ну хрен знает. точку? на 400 хгч? ну хрен знает. пя от 1500. прям вот точку я не смотрела ни разу. сразу шла от 2000 чаще если недорогое узи. но если они что-то заподозрили в матке. то это уже хорошо. уже невнематочная.

0
20.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Завтра пойду, узнаю из мысли. Спасибо. Надежду потеряла.

0
20.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

второму 2

0
20.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

что такое бхб

0
20.11.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

биохимическая беременность. малое хгч потом она проходит.

0
20.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

пя? я как в танке

0
20.11.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

плодное яйцо аппарат видит с 1500

0
20.11.2017
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

Как ваши дела?

0
23.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Была на УЗИ-ничего не видят в полости и вне её. Направление дали в гинекологию. Чтоб там диагностировали. Правда ли внематочную только можно найти с помощью лапопоскопии?

0
23.11.2017
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

Я не знаю, честно..

Держитесь, я так надеялась, что у вас все будет хорошо.

У меня была история с 1ым, говорили, что не развивается, замершая. А я отказывалась от чисток и ждала. В итоге родился совершенно здоровый сын. Все их узи говорили, что отстает на 2 неделю всю Б. А я верила в него. Родился в пдр 2990 гр.

Может и вам попробовать пойти к другому узисту?

Или вы смирились? Но в любом случае удачи вам, сил и терпенья!

0
23.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Я не смирилась, во мне одни сомнения, но хгч не оставляет надежд на что-то хорошее. Завтра поедут больницу-пусть смотрят. Одни нервы. Боюсь вб.

0
23.11.2017
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

Вы знаете, я не верю анализу ХГЧ. У нас его просто не сдают.
Из подтверждения моей беременности использовался только тест на беременность. На приеме у врача перед постановкой до 12 недель смотрят только матку на увеличение. Мне кажется, так меньше нервов и больше шансов беременностям не по учебникам. Но, конечно, внематочная опасна и проявляется болью.
А у вас симптомов беременности совсем нет?


G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами
0
23.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Симптомы были. Ореол на груди увеличивался. Них живота тянуло, как при беременности. Это ни с чем не спутаешь, если знаешь. На запахи реагировала. Болей из за вб не было. Выделение-нет. Врач развёл руками и сказал, что не знает от чего все-необъяснимо. Никаких характерных заболеваний или каких-то симптомов к внематочной у меня не было. Стечение обстоятельств. Была абсолютно здорова и труба...

0
28.11.2017
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

Как ваше самочувствие после операции?В любом случае, я надеюсь у вас теперь все будет хорошо!

0
28.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Оксана. Организм, вроде, поправляется. А вот сознание нет(

Не думала я, что встречусь с таким. Я уже так намечталась о беременности, даже в голову не могло ничего дурного прийти

0
28.11.2017
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

Вот наткнулась на комментарий сегодняшний:
"Да у кого как! У подруги на 7 недели ничего не увидели вообще, даже плодное яйцо, но в итоге у неё всё хорошо и сыну уже пол года. А у меня тот же доктор на 5 неделе+5 дней эмбрион увидел уже 2мм+сердцебиение.

Подождите неделю и ещё раз сходите".

https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3374715


G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами
0
23.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Завтра узнаю, надеюсь, что со мной

0
23.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Пишу из больницы. Результатом моих переживаний оказалась внематочная беременность. Трубная. Удалили трубу.

0
24.11.2017
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

Кошмар. Выздоравливайте!

0
24.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо 😌

0
24.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

У моей одноклассницы ставили зб мы в жк наблюдались у одного врача с первым ребёнком. Пришла ее Мама вся в слезах за направлением на аборт уже. Я за неё переживала всю беременность. Жалко было-1-Ая беременность. Встретились с ней в роддоме, в палату ко мне привезли, родили детей с разницей в день. Она дочку-замершая б. Я спрашиваю как так получилось? Она уже пошла в больницу, там сделали УЗИ -все развивалось) и точно также у коллеги поставили зб, 2 года девочке уже.))) но у меня ничего не видят. Странно так. Хоть бы не в трубах. Узист и там не видит.

0
23.11.2017
LizLiz
Ростов-на-Дону

Когда прочитала , сразу собралась писать, что внематочная скорее всего. У меня также было . Дикая боль началась при ХГЧ 400 и 2х недельной задержки . Держитесь , всё очень быстро забывается. Меня оперировали 26 июня 2017 года и сейчас Б уже 11 недель ) заб с первого раза ) на третий цикл после операции

0
30.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Не рано ли на 3-й цикл? Мне разрешили через 6 мес, насчитала это будет июль.

0
30.11.2017
LizLiz
Ростов-на-Дону

Я уже была готова . Считаю , чем раньше , тем лучше , мясца 2-3 точно подождать , чтоб цикл установился , а дальше пробовать. Чем больше времени, тем больше шансов зарасти спайками после лапары.

0
30.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

6-7 недель было. Хгч 650, и в тот же день прооперировали. Ничего не болело. Я вот думаю, читала, что химический аборт может толе вызвать отторжение пя и в трубах, кто сталкивался?

0
30.11.2017
LizLiz
Ростов-на-Дону

Честно , маловероятно . Скорее всего и не добрался до матки . 6-7 недель ХГЧ 650 катастрофически мало. Насчёт боли- у знакомой только при ХГЧ 4000 заболело , тут индивидуально

0
30.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

А вы проверялись перед Б? Проходимость, гармоны? Я так боюсь повтора(

0
30.11.2017
LizLiz
Ростов-на-Дону

Нет, гормоны и инфекции - всё было проверено вдоль и поперёк , так как первая Б была Неразвивающася . Трубы я не проверяла , но это сугубо мое личное мнение. Ни одна процедура проверки не даст вам 100% гарантию , так как залезть внутрь трубы и оценить качество ворсинок нереально. Да что там, даже в здоровой трубе есть шанс заполучить ВБ . Самое лучшее доказательство проходимости - маточная Б в течение года . У меня за год до ВБ через правую(оставшуюся как раз) трубу была маточная . Поэтому я не захотела ничего проверять и положилась на судьбу ) никого не призываю так делать, мне подсказало сердце ))) врачам уже давно доверия нет. Действуют по протоколам . Конечно все в один голос твердили ждать пол года , делать гсг и только тогда Б . Я забила

0
30.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Мне и не сохраняли. Чик и все. 1 осталась

0
30.11.2017

У меня такая ЗБ была.Не хочу вас пугать.Дай бог что бы у вас всё было хорошо.

0
25.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Да что там-внематочная у меня

0
25.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Это что-то значит?

0
23.11.2017
JulPuh
Станислав, 19 лет 1 месяцДимулька, 11 лет 4 месяца Москва

Может из-за анестезии зуба замереть? Я не знала, что Б , зуб откололся( дважды делали и первая анастезиологе не взяла. Через 3 дня кололи сильной. Обезболивание 6 часов держалось

0
20.11.2017

Очень плохой хгч к сожалению

0
20.11.2017

К сожалению исход печальный скорее всего(

0
20.11.2017
Врачиха-узистка запугивает! Схема уколов хгч для поддержки беременности

Похожие записи