Войти
жду мальчика, 35 неделя Индианаполис

34 неделя) покупка коляски 😊

Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Хорошая коляска. Пользовались. По снегу не очень едет.

0
26.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Спасибо. Снег не помеха. В Кракове с этим проблем нет)

0
26.11.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Это хорошо. Пока его ни где нет. Это Украина вроде?

0
26.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Нет,это Польша. Здесь тротуары и дороги чистят от снега!

0
26.11.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

С географией всегда проблемы были.( повезло, наверно, вам)

0
26.11.2017
Мама девочки (8 лет) Вроцлав

Точно такую муж вчера хотел купить:)

А я хочу коляску какого-то другого цвета:)

Уже согласна на такую модель, только хочу другой цвет;)

В каком магазине заказывали?

0
26.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

Муж уже перестал сомневаться и ему нравится )))

там же много расцветок, выбрать есть из чего! Заказывали в smykoland.pl (перед заказом звонили узнавали о наличии в данном цвете)

доставили очень быстро 😊

0
26.11.2017
Сон и боли Беременный учитель)

Похожие записи