Ура! свершилось))) нам привезли коляску! счастью нет придела!!!😄
34 неделя началась с супер эмоциями))) коляску начала выбирать чуть ли не с первых месяцев беременности, было много вариантов, изначально думала что купим Anex, но со временем передумала, и заказали ту, которая приглянулась мне с самого начала Bebetto Holand! Расцветой очень довольна, думала изначально светлую, но
увидев эту - влюбилась😍
муж переживает что черная будет на солнце нагреваться, а я думаю что будет греться не больше чем синяя или зеленая!
а на деле посмотрим)))
дальше фото) 


