Войти

Девочки помогите советом

Нижний Новгород

Дюфастон не назначили?

0
13.12.2017
Нижний Новгород

У меня тоже была коричневая мазня.Мне назначили дюфастон по 3 табл в день,он отвечает за рост прогестерона,чтобы не упал,а это важно при беременности

0
13.12.2017

не-а не назначали...но и мазня уже неделя как прекратилась

0
14.12.2017
Нижний Новгород

Ну хорошо) Благополучной беременности))) ☺️

0
14.12.2017

спасибо 😉

0
15.12.2017
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Есть же динамика роста ХГЧ, значит все ок. Странно, что врач Утрожестан не назначила. Мазня - угроза выкидыша.

0
11.12.2017

Спасибо за комментарий.Та мазня прошла...врач назначила свечи вибуркол,ну и как обычно йодомарин ,фолька,валерьянка

0
11.12.2017
Москва

У меня было также. Ничего не назначали. Все закончилось благополучно, родилась малышка.

0
11.12.2017

Ой как классно,вы мне дали надежду 😍

0
11.12.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Киев

Точно так же мазня коричневым в дни месячных, слабая 2 полоска. Хгч не сдавала, беременность не планировали. Потом токсикоз через пару недель, и в срок родила прекрасного сына! Беременность была идеальная, непроблемная, никаких лекарств.

0
11.12.2017
Санкт-Петербург

Тоже была небольшая мазня коричневым вместо месячных пару дней и пара капель крови. В первый месяц это нормально.

0
13.12.2017

+1 к предыдущему комменту. Но, может, из-за подозрения на замершую не хотят поддерживать. Однако прогестерон в небольшой дозе лучше добавить

0
11.12.2017
Схема уколов хгч для поддержки беременности Антитела по системе АВ0

Похожие записи