Войти

Пол малыша

ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Пол точно сказали в 15 недель. Я признаков не знаю, зато моя бабушка считает, что с мальчиками токсикоз меньше (по крайней мере у нас в семье). У меня его не было практически, поэтому еще в 6 недель бабушка сказала что мальчик будет.
Шевеления я почувствовала в 16 недель, это было как будто трется (как кот) кто-то изнутри, потом чувствовала что вертится. Толчки и явные шевеления стали ощущаться с 18 недель

0
16.01.2018
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

в 12 недель предположили, в 16 точно сказали.

во вторую беременность хочу кровь в 10 недель сдать и узнать )

в признаки пола не верю

шевеления в 18 недель, похожи были на то, как глаз или нерв дергается непроизвольно)

0
16.01.2018
Nastia Onishchenko
Ксения, 14 лет 8 месяцевКатерина, 11 лет 2 месяцаКарина, 8 лет Николаев (Николаевская обл.)

У меня третья девченка будет. Пол сказали в 13 недель 100% девочка. Уже два раза подтвердили разные узисты. Со старшей и средней лежала на сохранении по 4 раза с токсикозом и сильным тонусом. А в этот раз еслиб не растущий живот , не знала бы, что в положении. Думала все, пацан . И по всем таблицам и по крови и по овуляции. Была уверенность на 200% . А нет. Не судьба нам иметь сына.

0
22.01.2018
Мечтательница
Маленький ангелочек, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

В 10 недель моя интуиций сказал мне что будь сын, токсикоза не было. Свекровь утверждала что будет девочка раз не было токсикоза. В 16 недель взяли кровь на скрининг и как оказалось и пол определили. Мальчик. Ну и что бы уж на 100% 19 недель по УЗИ подтвердили. Шевеления начала чувствовать где то в 20 недель.

0
16.01.2018
Schastlivaya
Москва

Шевеления в 15-16 недель первые, но я поняла, что это оно неделе на 17-18, потому что было похоже сначала на бурление просто. На 17 неделе пошли пинки

0
04.02.2018
Schastlivaya
Москва

Мне, похоже, ошиблись в 13 недель, хотя говорили с большой уверенностью. Говорили мальчика. И интуиция, похоже, тоже подвела)))

0
04.02.2018
MIA
Москва

Был адский токсикоз, коллеги говорили девочка ( не цвела и не наряжалась) , линия нигра на пупке шла слева ( это к девочкам) живот со спины был не виден( к мальчику). На 30 нед - мальчик.

0
21.01.2018
Диана Орлова
Лев, 8 лет 2 месяцаДемид, 6 лет 1 месяцМайя, 3 года 1 месяцЖду малыша, 13 неделя Уфа

Узист по ЧСС говорила девочка ,в 20 недель узнали что мальчик шевеления почувствовала в 18 недель

0
16.01.2018
Вера
Костя, 10 лет 2 месяца Москва

В 12 недель сказали на скрининге, но врач предупредила, что не 100%,на втором подтвердили. Шевелюшки почувствовала где-то на 19-20 неделе

0
16.01.2018
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

Мальчика узнали в 15.4 недели, половина признаков сошлась, вторая -нет))

0
17.01.2018
Интуиция Скоро второй скрининг!

Похожие записи