Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Беременные мозги - надолго ли?..

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

Как я Вас понимаю.. Сегодня была на работе, писала заявление на отпуск, а у девочек были рабочие вопросы... Я сначала час-полтора тупила и вникала, а потом... мозги как заработали! я так этому обрадовалась, как ребенок конфетке. Поняла, что скучаю по работе, точнее по деятельности, это такой кайф! Ищу работу по совместительству. Но первую неделю новогодних каникул я наслаждалась отдыхом... Может Вам тоже надо просто отдохнуть и отпустить ситуацию, а потом соскучитесь и мозги заработают!

0
18.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Отпустила физически. Но мозги ещё держатся за нее и непонятно, как её отпустить.

0
18.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

меня спасло строительство дома, точнее обустройство..

0
18.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне не разрешили ничего покупать, напишу список, после родов будут покупать)) А дома ремонт есть, заняться нечем. Да и времени свободного нет.

0
18.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Афула

тфу тфу меня это обошло....что в 1 бер. что и сейчас во 2 бер. я учусь.. может это помогает как то не раслаблятся🤔

да и на работе тоже все на мне держится.как только меня там нету.куча звонков.

легче уже там быть.

стала менее терпеливее.просто аж бесит что вокруг никто ничего не понимает!!

0
19.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

На мою учебу это не влияет. А вот на творчество еще как.

0
19.01.2018
Москва

У меня было, работа ответственная, я счастлива была уйти в декрет с такой ватой в голове. Прошло как родила :)

0
21.01.2018
30 недель и пузатые мужчины Выписка март-апрель

Похожие записи