Войти

Если надолго оставить женщину одну...

Ах, прям юностью пахнуло! Вот все в этих стихах пропитано невинностью и ожиданием огромной любви! Так это трепетно! Супервоспоминания!))

0
24.09.2016
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Ага, муж, как появился в моей жизни, навел в ней порядок! ) Пришлось удалить из нее всех бывших, с которыми до тех пор сохранялись какие-то приятельские отношения, да и вообще, всех друзей мужского пола. Хотя нет, одного друга-священника муж мне все-таки разрешил оставить. )) Все юношеские дневники и письма я сожгла. А писем было мешка три, не совру. ) Сожгла, потому что так романтишнее, чем просто порвать и выбросить. )) А с девочками я никогда особо не дружила, поэтому на несколько лет оказалась в некоторой социальной изоляции.

0
24.09.2016

Ну ладно письма, но дневники-то зачем??? Это ж целая эпоха!

0
24.09.2016
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

что было, то прошло! )
К тому же, дневники - это очень личное. Я как представила, что мои дети станут это читать... нет, не хочу.

0
24.09.2016
Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

Зачем? Зачем удалять в бездну? Я, наоборот, жду, когда дочь дорастет до моих стихов... Ну и отношения с мужем у нас совсем иные. Он знает всех моих бывших. Некоторых лично. Есть даже те, кто бывает у нас в гостях. Ну и стихов всем - море. В том числе мужу... Это часть меня...

0
27.09.2016
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Не, ну моих бывших муж готов встречать на пороге дома только с заряженным ружьём. Обойдемся без провокаций, пожалуй. )

0
27.09.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Про брата понравилось очень)

0
24.09.2016
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

во! щас рейтинг составим: топовые пусть будут, а остальные - удалим в бездну! ))

0
24.09.2016
Отдых на море без детей/с детьми Мои беременности

Похожие записи