Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 11 неделя Москва

Если надолго оставить женщину одну...

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ах, прям юностью пахнуло! Вот все в этих стихах пропитано невинностью и ожиданием огромной любви! Так это трепетно! Супервоспоминания!))

0
24.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ага, муж, как появился в моей жизни, навел в ней порядок! ) Пришлось удалить из нее всех бывших, с которыми до тех пор сохранялись какие-то приятельские отношения, да и вообще, всех друзей мужского пола. Хотя нет, одного друга-священника муж мне все-таки разрешил оставить. )) Все юношеские дневники и письма я сожгла. А писем было мешка три, не совру. ) Сожгла, потому что так романтишнее, чем просто порвать и выбросить. )) А с девочками я никогда особо не дружила, поэтому на несколько лет оказалась в некоторой социальной изоляции.

0
24.09.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ну ладно письма, но дневники-то зачем??? Это ж целая эпоха!

0
24.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

что было, то прошло! )
К тому же, дневники - это очень личное. Я как представила, что мои дети станут это читать... нет, не хочу.

0
24.09.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

Зачем? Зачем удалять в бездну? Я, наоборот, жду, когда дочь дорастет до моих стихов... Ну и отношения с мужем у нас совсем иные. Он знает всех моих бывших. Некоторых лично. Есть даже те, кто бывает у нас в гостях. Ну и стихов всем - море. В том числе мужу... Это часть меня...

0
27.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Не, ну моих бывших муж готов встречать на пороге дома только с заряженным ружьём. Обойдемся без провокаций, пожалуй. )

0
27.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Про брата понравилось очень)

0
24.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

во! щас рейтинг составим: топовые пусть будут, а остальные - удалим в бездну! ))

0
24.09.2016
Отдых на море без детей/с детьми Мои беременности

Похожие записи