Войти

6 недель

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн
Комментарий удален
0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Мне делали вагинально да и полового покоя не было до 12 нед.все Ок.вы автора то лишний раз не пугайте.А вагинально нужно делать УЗИ смотрят длину шм.ген.на ощупь не определит.

0
30.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн
Комментарий удален
0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Тоже самое могу и вам сказать.если так получилось у вас что был выкидыш или вб,УЗИ тут не причем.Да и реагировать так не стоит,успокойтесь вам нервничать нельзя.Я вам нечего обидного не писала

0
31.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн
Комментарий удален
0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Девушка,не обижайтесь если я вас обидела.Легкой вам беременности и легких родов в срок!обидеть я вас не хотела.

0
31.01.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Ой девочки что тут только не прочитаешь, если все хорошо то половой покой не зачем, жить обычной половой жизнью с мужем можно и очень даже нужно. У меня третья беременность ни разу не было запрета на это, и вплоть до родов все было, а вот после родов, да лучше месяца два воздержаться.

0
31.01.2018
Елизово

Покажу мужу обязательно ваш комментарий)) а то он уже боится ко мне прикасаться😂 Представляю, что будет дальше😂

0
31.01.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Мой муж тоже боялся в первую беременность, я его успокоила, сказала что нет ограничений, вот и он расслабился, теперь уже не боится)))

0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

4-е цикла это еще не много.Люди годами не могут заБ.

У Меня подруга 7-8 лет ждала эти // полоски,вот это долгожданная беременность.

Удачи вам!легкой беременности и легких родов в срок!

P.S.Не обижайтесь если что то не так

0
30.01.2018
Елизово

Спасибо:) но я имела в виду, что хотела ребенка еще до брака, и не получалось...

Мне же не 18 лет)) Гинеколог назвала возрастной:) И спрашивала, Почему раньше не рожала. Я ей и сказала, что не от кого было, а замуж вышла и получилось.

Просто думала уже идти на обследования, анализы и т.д. чтобы узнать причину, почему не выходит, а тут бац и нежданно-негаданно)) Правильно говорят - когда меньше всего ожидаешь, то чаще всего происходит))

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Аааа,я подумала что вы молоденькая.на фото вам не больше 20 лет даш

0
30.01.2018
Елизово

Приятно, спасибо))

29 ый годик пошел...

Просто впервые и, сами понимаете, начинаешь думать "а как? А что? А зачем? А когда?"

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Понимаю,я 4-го рожала, а все как в первый раз.

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Кстати да,моя подруга в 27 лет первого малыша родила.

0
30.01.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

29 лет возрастая??? Да я вообще тогда старушка)))) это только в постсоветском пространстве могут 29 летнюю беременную назвать возрастной, у вас идеальный возраст для рождения ребёнка!

0
31.01.2018
Елизово

Я себя и почувствовала динозавром, вид которых вымер😂

Видимо врачи привыкли, что в основной своей массе будущие мамы молоденькие))

0
31.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Донецк

Поздравляю Вас, УЗИ не делать, я долго ждала беременности и на 3-й или на 4-ой недели, не помню уже, сделала узи от радости но плод замер на 9 недели, что-то пошло не так и врачиха сказали я же Вам говорили узи не делать. Я потом стала искать почему, оказывается УЗИ не такое безобидное средства для растущих маленьких клеточек.

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

извините конечно, но Б у вас замерла не из за УЗИ.да и в 3 недели никто на УЗИ не бежит,все равно нечего не видно еще.

0
30.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Донецк

а я от радости побежала, дура, а врач за деньги об опасности не сказал и увидел плодное яйцо, так что делают

0
30.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Сочувствую вам)))желаю вам скорейших // полосочки.только не бегите рано на УЗИ в 7-8 нед.самое то.Я всегда делала УЗИ после 7 недели не раньше и всегда мне делали вагинально

0
30.01.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Наташ, не судьба была. Если судьба, УЗИ не при чем.

0
31.01.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Девочки мой гинеколог меня вообще внепланаво не отправляет на УЗИ. Первое УЗИ было только в 12 недель со всеми детьми, и мне не назначили столько препапатов, только фольку и все.

0
30.01.2018
Елизово

Врач просто такая перестраховщица. Подруга у нее под наблюдением была, рассказывала про нее.

Я сама удивилась, зачем столько препаратов...

Но она сказала, что до 12 недели этот набор буду принимать...

0
30.01.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

А как же витамин "Е"?

0
31.01.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Не назначила, я ни в одну беременность его отдельно не пила.

0
31.01.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Фолька и витамин 'е' в комплексе идёт.

0
31.01.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

В чём проблема с УЗИ? Радуйтесь, но потихоньку. У меня 50 дней задержка была, тесты пустые. Уже на климакс похоже. Вчера М начались. Желаю вам всех благ и здорового малыша.! В срок. Пусть будет вам счастье и чихните на меня потом.)

0
31.01.2018
Елизово

Я просто не знаю стоит ли делать сейчас УЗИ или подождать 12 недель - в этом весь вопрос.

Спасибо)) Дай Бог все будет хорошо и у вас!

0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

В 7-8 нед.узи сделайте для своего успокоение.От нервов и переживай будет больше вреда чем от узи

0
31.01.2018
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Благодарю!) стоит делать с 6-ти неделек.

0
31.01.2018
Мама девочки (7 лет) Одинцово

У меня такая же абсолютно история:) последние мес 19.12. Пошла вчера к гине, это ровно 6 недель, посмотрела, взяла мазок, назначила витамины:) сказала через две недели на учет приходить вставать:) рекомендовала к ней с узи уже идти. Говорит можно делать в полных 7 недель. Пойду через недельку, наверно сб уже услышу😳😍

Так что сделайте узи до приема, ей проще ориентироваться будет.

Легкой вам беременности😊😊😊

0
30.01.2018
Елизово

Соседи)) Спасибо, и вам легкой беременности😌😌😌

0
30.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Донецк

Вопросы предродового ультразвукового исследования
и тревожного роста заболеваемости аутизмом

http://homeoint.ru/vaccines/opinions/rodgers.htm

0
30.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Пхукет

Спасибо

0
07.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Хабаровск

Поздравляю вас!Ну во первых вы очень рано пошли к ген.Во вторых сначала сходите на УЗИ а потом уже к врачу.У меня последние М были 16.01.2017 года,О была 03.03.2017 года ПА в день О за 2 дня до О и после О,тест сделала 15-16.02.2017 года увидела // полоски,начала пить витамины.На УЗИ пошла в 6-7 нед. 04.03.2017 года

ЧСС -132,КТР-4 мм,ПЯ -16мм.срок по УЗИ поставили 5-6 нед.К врачу пошла после УЗИ 09.03.2017года срок по М был 7-8 нед.Раньше нет смысла ходить не к врачу не на УЗИ.С третьей дочкой я тоже рано побежала к ген.так она меня на УЗИ записала только 12-13 нед.так что лучше сходите сначала на УЗИ а потом уже к врачу.

0
30.01.2018
Мама девочки (8 лет) Черноголовка

мне сказали что на ранних сроках делать узи очень опасно, но подтверждение мне сделали на недели 6той и после этого, не знаю совпадение или нет, но пошла отслойка, все смогли предотвратить, так что я бы наверное не советовала делать, а конкретное узи мне сделали на 10нед., посмотрели пульс

0
01.02.2018
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Про дюфастон и курантил уточните у другого Врача. Если нет угрозы и с кровью проблем, по зачем пить эти спорные препараты. УЗИ в 7-8 недель делают, чтобы подтвердить маточную беременность и сердцебиение .

0
31.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Сходите сами и сделайте УЗИ. Я в 7 недель ходила и в первую и во вторую Б, и бусинку увидели и сердцебиение померили. Хотя вот во вторую Б пришла и мне хотели вагинальный сделать, я настояла на таком который по животу и все видно было.

0
30.01.2018
Вот и итог предыдущих постов Признаки скорых родов....

Похожие записи