Добрый день, надеюсь правильно выбрала сообщество. Помогите определить пол ребенка по УЗИ, у меня появились сомнения, все 3 раза врач говорил, что мальчик, сегодня на визите ничего не сказал, прикладываю 2 фото, 25 недель первое фото и 21 неделя, второе фото.



25нед
Вот наш в23 недели, мальчик, у вас похоже тоже, но вот в 25 который там засвечено по моему неудачный кадр вышел