Войти

Мальчик или девочка УЗИ

Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Мужчина 100%

0
04.02.2018
Анна
Макар, 19 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяца Зелена Гура

Ха, я тоже так думаю, 3 мальчишки будут! :) А вы кого третьего ждёте?

0
05.02.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

хотелось бы мальчика) 8го числа второй скрининг. в 12 нед обещали мальчика, но я не верю в такие ранние предсказания)

0
05.02.2018
Анна
Макар, 19 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяца Зелена Гура

Ну да, думаю после 20 будет точно понятно, всего наилучшего :)

0
06.02.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Вот 8го числа в 12 20 узи. Жду не дождууууусь)

0
06.02.2018

Анна, скажите, пожалуйста, кто у вас родился?

0
17.02.2022
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

25 недель-девчонка очевидная)))

0
02.02.2018
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

А может момент просто неудачный поймали. В 21 неделю, как-то оч хорошо писюн торчит) не девчачий )

0
02.02.2018
Анна
Макар, 19 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяца Зелена Гура

Ну вот, я тоже вижу, что хорошо торчит в 21! Ладно, увидим, спасибо за ответ :)

0
02.02.2018
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Вот такое фото, как у Вас, у нас в 14 недель было. Явный мальчик. Он и родился) не за что)

0
02.02.2018
Анна
Макар, 19 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяца Зелена Гура

Ой, ну спасибо, но как же, все 3 раза был мальчишка, а теперь девчонка, есть ещё фото в 13 недель, но тут вряд ли что то видно.

0
02.02.2018
Ольга
Алексей, 25 лет 7 месяцевЭльвира, 17 летВладислав, 14 лет 4 месяцаИван, 8 лет 3 месяцаАврора, 5 лет Красный Сулин

Где вы там чего увидели я вообще не разберу, тормоз в этом вопросе)))) Но у подружки ( она недавно родила ) в двадцать недель была"100%" девочка а в тридцать три нечаянно оказался мальчик. Мальчик и родился. У меня дочка вообще до тридцати недель так пряталась, что вообще не видно было кто. Так что потерпите до следующего УЗИ, там уж точно узнаете.

0
03.02.2018
Анна
Макар, 19 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяца Зелена Гура

Спасибо :)

0
03.02.2018
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Сходите на 3д узи, там все сразу станет ясно. Видно лучше не куда! Вот нам врач снимок делал и даж стрелочками указал, говорит чтоб вы не сомневались. 25нед

0
02.02.2018
Анна
Макар, 19 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяца Зелена Гура

Нет, зд делать не буду,где мы живём, это дорогое удовольствие, 100 долларов, подождем, спасибо за ответ

0
03.02.2018
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

У вас не очень удачно как то... Нам очень четко показали..

0
03.02.2018
Анна
Макар, 19 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяца Зелена Гура

Да, у вас хорошо видно, да думаю у нас тоже будет мальчишка :)

0
03.02.2018
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

В 25 недель очень похоже на девочку) ждите следующее УЗИ, надеюсь нам прояснится)

0
02.02.2018
Анна
Макар, 19 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяца Зелена Гура

Спасибо за ответ :)

0
03.02.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Вот наш в23 недели, мальчик, у вас похоже тоже, но вот в 25 который там засвечено по моему неудачный кадр вышел

0
02.02.2018
Елена
Артёмка, 19 лет 6 месяцевЕгорка, 15 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет Липецк

На первом фото на девочку похоже,на втором мальчик🤷‍♀️

0
04.02.2018
Анна
Алиса, 18 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 6 месяцевФёдор, 7 лет 10 месяцев Оренбург

Девочка вроде)

0
04.02.2018
Список в РД: Скоро?

Похожие записи