У кого были титры в результатах анализа на резус антитела в первую беременность, во вторую вам ставили имунноглобулин?
Мама мальчика (2 года)
Каракулино
Резус конфликт и вторая беременность.
Москва
Иммуноглобулин припоявлении титров уже не ставят. И если они почвились в первую беременность то во аторую будут только больше.
0
15.03.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Каракулино
Это не правда - про рост титров. В первую б были сразу, сейчас 25 недель полет нормальный, последний анализ - не обнаружено, хотя в предыдущем 1:2 был. Ттт, лишь бы так и было, доктор сказал что возможно вакцину будем ставить
0
20.03.2018
Ответить
Москва
Значит у ребенка резус Ваш. Хотя титр появился всё таки, но это может быть ошибка лаборатори.
0
21.03.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: