Войти

31 неделя беременности

Мама девочки (12 лет) Краснодар

Сестра мужа набрала за 38 недель 30 кг и никто не не ругал.

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Она их потом сбросила?

0
21.02.2018
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Она ещё не родила.

0
22.02.2018
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Знаю много девчонок, которые набрали много м вес потом сам ушёл.

0
22.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Минск

Мне рекомендовали разгрузочные дни: говядина весь день, или салатик, или творог весь день. Пробовала только творог при чем с чаем и вареньем))))). За день минус кг).

Но набрала по меркам многих я немного. За 37 недель 12 кг пока....надеюсь больше не будет. До беременности 53. Сейчас 65. Но потом мне сбрасывать сложно. Поэтому проще набирать мало)

0
21.02.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я в первую б почти двадцадку набрала, тоже ругались, но там отеки сильные были, так что после родов вес быстро ушел, десятку еще в роддоме оставила. А вот последующие беременности с ГСД, тут как раз таки жрать хотца, а низя, причем уже без шуток :( Спасаюсь овощами всякими, чаем без сахара, да не жирной молочкой. Кусочек не жирного сыра с чайком сидишь и точишь потихоньку. Отруби еще вот подгрызаются, можно в прикуску с йогуртом обычным (без наполнителей).

0
22.02.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

попробуйте кушать с утра всё что хочется,старайтесь на ночь не есть и сбалансированно на сладкое не налегать,а в меру ,,,и кушать по факту когда реальное чувство голода,,,мясо кушайте ,творог ,и не забывайте про каши -они сытные,полезные,но не каллорийные,фрукты и овощи,,,сладкого поменьше чтобы диабет не развился

0
01.03.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет) Красный Сулин

Я до 38 недель 20 кг набрала тоже. Сильно тянет на сладкое. Но врачи молчат, говорят оть прибавка и большая но по мне не видно. Отеков нет ноги нормальные. Просто я до беременности худовата была, но сознаюсь, что в питании грешу постоянно. Слааадкого хочу немогу.

0
24.02.2018
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Я нажрала уже почти 20, не парюсь совсем, т.к не беспокоит меня, врача беспокоит, каждую явку на диету садит, но я так хочу есть, что ее слова совсем не усваиваются, усваивается только еда)))

0
22.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

попробуйте есть овощи, яблочко, творог какой нить. просто самой потом тяжело будет. я сама полная, но набрла за Б по 10-12 кг. уходит потом. но передвигатся в конце Б тяжко ((

0
21.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сбросите после родов! Сама много набрала, не парюсь уже....

0
21.02.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну,да многовато!!!почитайте система -60👍🏻

0
21.02.2018
Прибавка в весе Вес ребенка в 32 недели

Похожие записи