Войти
жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Хгч увеличивается чаще обычного

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Отличный рост, сколько там только на узи скажут, я всегда мечтала о двоих и вроде в роду много, но мои ко мне по одному приходят))))

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня к двойне спорное отношение) нет конечно я буду рада, но как их выносить?))))))

Может просто табличке верить не стоит))

0
08.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Конечно прям на все 100 не нужно хчг показатель индивидуален очень) а на счет выносить это не так сложно как кажется иногда с одним сложнее))) у меня у сестры двойня, у бабушки была двойня (папа мой двойняшка)))) бабушка вообще до самых родов незнала что там два, ну беременная и беременная время подошло рожать а там оп и мальчик с девочкой))))

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это отлично когда все так легко идёт))) у Вас в роду и правда очень много двойняшек! Это редкость мне кажется)

посмотрим конечно как все будет у меня) просто стало интересно🙈🙈🙈

0
08.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Вы так пишете, как будто выносить двойню это нереально))) А нас таких много 😉☺️

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Так я восхищаюсь теми у кого это удалось) я понимаю что это сложнее, чем с двумя))

0
09.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Меня стращали что да, сложнее в 2 раза, миллион рисков.... Но почитав бб я вижу что и с одним малышом люди иногда с сохранения не вылезают. И животики вырастают большие. Делаю вывод что все очень индивидуально. Я например пока считаю что очень даже не плохо ношу. Всю беременность дома, с детьми, на ногах, тюленем не лежу. Веселье думаю начнётся после родов))) 😄 А хгч кстати у меня такими темпами не рос, по всем калькуляторам в интернете вероятность двойни была мизерная)

0
09.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да уж все супер индивидуально))) это отлично, что у Вас лёгкая беременность делаю продолжать в том же духе, как в продолжении беременности, так и после рождения малышей))))

0
09.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ковров

У меня был на 17 дпо 441, а на 24 уже 11200

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! И вижу у Вас один малышок))))

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ковров

Я еще сама точно не знаю )) узи не делала, но думаю что один.

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Круто))) буду заглядывать в Ваш дневник) Вы меня немного опережаете в сроке и очень любопытно что же дальше))(🙈🙈🙈🙈

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ковров

Посмотрим )) я на узи только 16 марта иду, через неделю.

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я 13))))

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ковров

Удачи, пусть все будет хорошо!

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо и Вам удачи!!))

0
09.03.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

На 26 день цикла хгч почти 900, потом бешено рос. На УЗИ увидели одно плодное яйцо, но 2 эмбриона.. один 8 мм и сб +, а второй всего 2 мм, и сб не было.. на следующем УЗИ следа от второго эмбриончика не осталось

0
09.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ого ну хорошо, что один малыш с Вами!

я вижу Вы из спб и наблюдаетесь на фурштадской. Скажите, пожалуйста, у какого доктора? Нравится ли Вам?

0
09.03.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да очень нравится, я даже лежала на дородовом недавно там!! Врач Константинова меня ведёт. Сначала вела Кравченко зав. жк. Тоже хороший врач, но мне больше нравится когда перестраховываются. тщательно искала где встать на учёт, лучшего места в городе нет.

0
09.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Много лет назад была у Константиновой! Для Вас не будет проблемой в личку мне на пару вопросов ответить? А то я в муках выбора)

0
09.03.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне сказали такое бывает регулярно, просто обычно женщина так и не узнает, о том, что был второй эмбриончик;)) первое УЗИ я делала в медике, там даже не увидели второй желточный мешочек, так что и от узиста зависит.. на Фурштатской чудесный узист Диасомидзе Ирина Викторовна.. бегала к ней каждую неделю весь первый триместр!! Каждый раз УЗИ как праздник 🎈

0
09.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ох специалисты там хорошие!У неё я тоже была много лет назад и тоже из всех узистов любила там ее больше всего!!

Написали тебе в личку миллион вопросов. Надеюсь на ответ🙏🙏🙏🙏

0
09.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

У меня было на

10 дпо 67,7

12 дпо 213

16 дпо 1092.

Удвоение каждые 29 часов.

Тоже больше максимума по всем таблицам)))) малыш один))

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за информацию))

0
08.03.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Новосибирск

12 дпо - 145, 14 дпо - 323, 17 дпо - 1515, 26 дпо - 46877 (максимум 30000 по нормам лабы), на 27 дпо на УЗИ одно ПЯ с одним эмбрионом, 32 дпо - 140968 (максимум 100 тыс по нормам лабы), на 36 дпо по УЗИ опять-таки одно ПЯ с одним эмбрионом. ) В итоге доча одна) И даже вариант, что было двое, но второй замер и рассосался - не наш вариант

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У Вас сразу хороший старт такой по цифрам)))) круто)) малышок хотел быть с Вами! Значит наверное и мой цепляется как может)))))

0
09.03.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Мась, главное растет!!

0
08.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это точно ))))) спасибо!!))

0
09.03.2018
6 неделя ЗБ ИЛИ нет(

Похожие записи