Фотопуз на память))). Были на УЗИ,мы уже совсем большие 630 гр и 24 см,даже ножку измерили,сказали 4,5 см,наш мальчик растет и активно пинается))))

Фотопуз на память))). Были на УЗИ,мы уже совсем большие 630 гр и 24 см,даже ножку измерили,сказали 4,5 см,наш мальчик растет и активно пинается))))

а растяжки у вас новые или отголоски прошлой б?как то боритесь?
Это с прошлой беременности,вся кожа порвана и они достаточно глубокие,здесь уже бороться бесполезно,поэтому после рождение третьего малыша планирую делать пластику
ох надо наверное чем то мне начинать мазаться да?а то срок 22 а живот уже на 30,пока нет растяжек но врятли минуют
Я мазала всю беременность,не помогло,но я с тройней ходила,да и у меня предрасположенность была,у меня кожа не эластичная,у меня и грудь и сама и ноги в растяжках ещё с детства. Но мазать все равно нужно