Мы почти готовы! Осталось докупить по мелочи 👍 В том, сколько вещей нужно мы не разбираемся, читала много постов, кто что покупает - ещё больше запуталась: кто-то обходится минимумом, а кто-то набивает полный шкаф🤔 поэтому мы решили не запариваться, докупить не проблема, а если купили чего-то много, то и ладно 😁 размеры брали в основном 62-68, и немного 56. Путаюсь в них, потому что есть вещи 68 размера, такие же, как 62 😐Ну вот собственно наши покупки:
Вещи в роддом ( ориентировалась на список роддома) две распашонки, боди, 2 чепчика и 2 пары антицарапок и 2 пары носочков. Летом у нас отопление в роддоме не отключают
Первое платье😁
Покупки от папы😁который любит спорт ( слип точно на вырост😁)
Слипы от будующей бабушки:
Один из этих оденем на выписку😊
Ещё слипики 😁
Боди с алиэкспресс, заказала ради интереса, написано на 9 мес, но думаю на 6 потянет, качество кстати хорошее👍
Распошонки: две тёплые, одна тоненькая
Ползунки
Забавный костюмчик с совой 😁
Милый бодик с котейкой 🐱
Пелёнка-кокон, подарили нам в магазине
Шапочки
Ну и наряд на выписку (июль)
Вот вроде и всё, но это не конец😁что-то ещё нам купила бабуля 😁