Я только узнала о беременности. Срок около 3-4 недели. Очень сильно болит голова, слабость, ноги мерзнут. Сил нет с кровати встать. Температура нормальная. Кто как борется с такими симптомами? У кого такое было?
никак не бороться, просто больше отдыхать. Я до 7 недели приходила домов и в 8 вырубалась спать и спала всю ночь..
Если давление низкое - хороший вареный черный кофе с шоколадкой помогает.
А так к концу 1 триместра постепенно легче станет
0
07.06.2018
Ответить
Никак не бороться) лучше всего взять больничный (на дней 10-14) и отдыхать. Первые недели могут быть непростыми, организм начинает резкую перестройку. Удачи!
0
07.06.2018
Ответить
Мне тоже было очень плохо, и честно поделиться нечем, до 15 недель точно плющило, хвала небесам я в декрете с первым, а то не знаю, как бы на работу ходила
0
06.06.2018
Ответить
Было тоже самое на вашем сроке, плюс ещё мутило постоянно и очень грудь болела, постепенно пройдёт.
0
06.06.2018
Ответить
Я весь день в лежку под одеялом и перед теликом,на улице елетходу,мутит голова кружится (((
0
07.06.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: