Войти
Мария
Планирую Москва

Плохое самочуствие

JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

никак не бороться, просто больше отдыхать. Я до 7 недели приходила домов и в 8 вырубалась спать и спала всю ночь..
Если давление низкое - хороший вареный черный кофе с шоколадкой помогает.
А так к концу 1 триместра постепенно легче станет

0
07.06.2018
NaduDobro
Моё золото, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Никак не бороться) лучше всего взять больничный (на дней 10-14) и отдыхать. Первые недели могут быть непростыми, организм начинает резкую перестройку. Удачи!

0
07.06.2018

Мне тоже было очень плохо, и честно поделиться нечем, до 15 недель точно плющило, хвала небесам я в декрете с первым, а то не знаю, как бы на работу ходила

0
06.06.2018
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Было тоже самое на вашем сроке, плюс ещё мутило постоянно и очень грудь болела, постепенно пройдёт.

0
06.06.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Я весь день в лежку под одеялом и перед теликом,на улице елетходу,мутит голова кружится (((

0
07.06.2018
Метеозависимость Узнать пол

Похожие записи