Войти

Результат 2х ХГЧ--низкий рост насколько плохо?

Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я раньше тоде думала-хгч должен удваиваться и точка.но тут есть девушка пишет в соседней теме. У неё хгч очень плохо рос. И все же сердечко беьется и она беременна).

Так что всякое может быть, имхо)

0
07.06.2018
Nika
Планирую Киев

Оки поняла. Да, Вы правы--конечно все индивидуально...но как-то тревожно(( и вот мысли всякие и поговорить не с кем. Спасибо!

0
07.06.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Настройтесь на лучшее!

0
07.06.2018

В одной лаборатории сдавали? Да, рост хгч не очень хороший. Нужно только ждать сейчас...

0
07.06.2018
Nika
Планирую Киев

Да в той же самой...

0
07.06.2018

Ждите, может все обойдётся 🙏🏻

0
07.06.2018
Nika
Планирую Киев

Оки спасибо! Очень надеюсь и жду, что врач обрадует хоть чем-то)

0
07.06.2018
Nika
Планирую Киев

Всем спасибо за поддержку и комментарии! Очень верю, что все будет хорошо и держу кулачки!

Врач смотрели втроем даже и на 2х аппаратах УЗИ--повели на более точный--ничего пока не видно конечно ( 25 ДЦ) и есть только желтое тело и все остальное в норме. Сказала, что мало ХГЧ растет и надо делать еще через 2 дня и после смотреть динамику. Буду верить, что теперь будет расти в квадрате! Так хочу свою малютку уже скорее!

0
07.06.2018

А у меня утраивался . Тоже не понятно почему .

0
23.06.2018
Nika
Планирую Киев

у меня оказалось все плохо. Была внематочная. Неделю назад удалили вместе с трубой(( в принципе ряд признаков был но пока не было видно на УЗИ--врачи не подтверждали и не говорили даже такого диагноза((

0
23.06.2018

Сочувствую . У нас полтора года назад так было .

0
24.06.2018

Знаете, раньше времени все же себя не накручивайте, не раз читала посты о том, что ХГЧ в начале беременности не рос как по книжке и все было ок. У меня на 12 дпо был вообще 12...

0
07.06.2018
Nika
Планирую Киев

Ок поняла. Фух...спасибо большое!

0
07.06.2018
Белок в моче! ТТГ, гипотиреоз, часть 2

Похожие записи