Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Калуга

Про пол на первом скрининге

Лучший ответ

Москва

Мне в 12 недель сказали что девочка с полной уверенностью. В 18 и 21 уже сказали что мальчик 100%.

Вообще половые органы формируются к 16 неделям. После 16 уже говорят точно.

Раньше, это половой бугорок и чтоб по нему понять кто будет хорошего врача и оборудования не достаточно, надо чтоб еще ребенок лежал в нужном положении. (Это мне так врач объясняла в хорошей клинике с хорошим оборудованием).

Девочку сказали в бесплатной жк. А в платной сказали что раньше 16 недель они определять точно не берутся. Хотя она сама мне дочку в 14 недель сказала, точней предположила и не ошиблась, во вторую беременность.

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Я была в платной клинике у хорошего врача. Просто не понимаю, как она смогла за пару минут увидеть ?)

Пойду ещё раз на УЗИ в 16 недель )

0
03.08.2018
Москва

Может и рассмотрела.

Мне на первом скрининге даже с трех ракурсов показала - вот смотрите, так только у девочек! ))).

Отросло видимо потом ))).

В обшем считаю в большинстве случаев это просто угадывание с вероятностью 50/50

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Мне ничего не показывала , просто сказала)

Я то на мониторе ничего ещё не поняла )

0
03.08.2018
Москва

Я тоже ничего не понимаю ))

0
03.08.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спецом идти не стоит...как ни как,а безвредность узи точно ведь не доказана

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Мне узистка написала в заключении, что рекомендовано УЗИ в 16 недель. У меня есть микроскопическая гематома (

0
03.08.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Тогдаточно скажут) желаю для разнообразия девченку)

0
03.08.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

У сестры в 12 недель сказали мальчик.в 20 и 30 девочка.накупили всего розового.имя придумали.так обращались к животу.родился мальчик

0
07.08.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ого! Ничёсе! Так разве бывает? А когда она родила?

0
30.08.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

8 мая этого года))))бывает

0
05.09.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Вот это сюрприз)

А где и у кого делала УЗИ?)

0
08.09.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Вот этого не могу сказать кто делал)))но сюрприз был всем

0
10.09.2018
Комментарий удален
0
14.03.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

У меня ошиблись. На первом скрининге сказали что девочка, а потом на 2м выяснилось, что мальчик. Прошлой осенью было.

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Ого, обычно чаще ошибаются в другую сторону)

Мне со старшим очень опытный узист в 12 недель верно определил, второго не сказали на этом сроке.

Меня смущает только то, что она прям сразу про пол сказала.

0
03.08.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

На таком сроке разница в половых органах очень условна.

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Да, уже начиталась про это и картинки посмотрела )

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Ничего себе ! Я думала , что сейчас уже и не ошибаются. Оказывается все же могу не правильно определить

0
03.08.2018
Мама девочки (7 лет) Тирасполь

Мне в 12 недель сказали что мальчик,в пн была на втором а там пирожок на весь экран,точно девочка,я уже не сомневаюсь...))

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Ой , как здорово!!! Хочу так же)))

А первый раз УЗИ делали у опытного специалиста ?)

0
03.08.2018
Мама девочки (7 лет) Тирасполь

Подруга посоветовала ,она у нее троих смотрела и типо никогда с полом не ошибалась на 12 неделе.... У нее мальчик и две девочки... Я тоже пошла к этому узисту. А на втором скрининге афигела когда сказали что девочка),а я уже была уверена что мальчик)муж правда расстроился,но виду не показывал ,но я то знаю) он очень хотел мальчика,но сказал мне что ему всё равно лишь бы всё хорошо было)

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Муж будет дочку ещё сильнее любить ) мой наоборот , третью дочку уже хотел ) но , видимо, не ювелир он))))

0
03.08.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

У меня в 11.4 предположили девочку- родила девочку. В 9 недель начинают появляться отличия, до 9 все одинаковые, поэтому в12 опытный врач может почти точно сказать, но я бы точно ничего бы не покупала нндели так до 20-25

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

А почему не стали бы покупать ? Из-за ошибок с полом ?

0
03.08.2018
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Да. Нам так врач и сказал, что предположительно девочка, хотя он очень редко ошибается.

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Я планирую в 16 недель ещё сходить )

0
03.08.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

в 12,6 вроде была на узи у генетика в платной на хорошем оборудовании. сказала "Если на таком сроке ничего не болтается, то скорее всего ничего и не вырастет уже" :)) не ошиблась.

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

А на этом сроке уже болтается?))) я читала, что пока все одинаково )

0
03.08.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Я не знаю. :) Это дословно слова врача которые мне запомнились. )))

0
03.08.2018
Москва

На этом сроке как раз у обоих болтается, у девочек потом втягивается. У меня в дневнике где-то есть фото узи мальчиков и девочек - одинаково, по углу наклона этой болтающейся штуки их отличают.

Там и описание есть. С тел. Неудобно ссылку вставлять.

0
03.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

У меня без ошибок) на всех трёх узи мальчик.. Но одежду покупать начала после третьего узи)

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Перестраховались ?) я бы уже пошла скупать) ну подожду до 16 недель ещё )

0
03.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

Не верила) но заранее присматривала где и что мне надо.. До сих пор ещё заказываю)

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Одни из самых приятных покупок ) у меня во всех приложениях тоже в корзине лежат вещички и ждут своего часа)

0
03.08.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

У меня на первом скрининге даже предположений не было. В жк на 17 недели сказали девочка, на 2 скрининге подтвердилось) У знакомой на первом сразу сказали мальчик, сын и родился, говорят у мальчика на первом скрининге уже видно...)))

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Мне старшего увидели , а младшего нет)

0
03.08.2018
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары

У меня ошиблись. На первом предположили девочку, но на втором оказался мальчик

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

В глубине души и я надеюсь на ошибку))) но уже разговариваю с третьим сыночком )

0
03.08.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ошиблись со второй дочкой. Причем специалист в платном центре, один из лучших в городе. Соответственно сначала мальчика предположили

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Может и меня такой сюрприз ждёт ☺️

0
03.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Подруге моей говорили девочка,а на 20 неделе оказался мальчик. Мне кажется это очень редкий случай.

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

И мне так кажется ) в 2007 мне в 12 недель определили сына, правда в 2014 на этом сроке не увидели , только лишь в 16 недель сказали

0
03.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В 12,5 блох и у Медведева на алексеевской мальчика увидели - все правильно) с мальчиками, вроде, реже ошибаются

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

Да? А я наоборот начиталась, что на этом сроке все на мальчиков похожи )

Но судя по комментариям , чаще ошибаются , называя сначала девочку, а в итоге мальчик )

0
03.08.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Конечно случаются, но с мальчиками как правило реже!

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

А жаль , а жаль )))

0
03.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У коллеги ошиблись..на первом скрининге сказали мальчик,потом оказалось девочка.

0
03.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калуга

В глубине души надеюсь на такой же исход ))

0
03.08.2018
планирую беременность Киев

Сегодня была на узи, срок ровно 12 недель, про пол не спрашивала, но врач сам сказал, что 80%, что девочка, и вот я теперь не знаю, что и думать) лучше бы вообще не говорил))) но моя детка так смирно лежала, только подпрыгивала, если я смеялась, может и рассмотрел там, не знаю даже))

0
13.10.2020
Мама девочки (7 лет) Электросталь

На первом скриннинге сказали непонятно кто вообще, а в 16 недель предположили на 90% мальчика, но ошиблись. В платной делала, на хорошем аппарате. Так что все бывает. Точно после 20 недель узнаете

0
06.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

как у вас дела в итоге? мальчик?

0
10.10.2018
ошибаются ли на узи? Кто это там у меня?

Похожие записи