Подтвердилось?
Да, у моих подтвердился. Делала у Тарасенко.
Кристи Фокс, про нее знаю только один случай, что ошиблась с полом ребенка. А так только положительные отзывы
Мне кажется , тут вообще как повезёт 😁 со 100% вероятностью вам никто не скажет . Мне не говорили на 1 скрининге пол, но подруге сказали , что мальчик , и подтвердил другой узист в 17 недель) в итоге на 2 скрининге оказалась девчуля 😂
Ubitye_slivki _, у моей знакомой две сестры, и все три Б их матери говорили, что будут мальчики, но она все три раза родила девочек
Предположили пол словами "скорее мальчик, чем девочка".
Так и вышло.
Сначала подтверждение было по НИПТ.
Маргарита Антонова, так все три раза были у матери знакомых
Предположили девочку - родила девочку
все узи подтверждали девочку, а я все равно переживала вдруг мальчик ведь мы коляску розовую купили 😂
У меня предположили пол, по итогу так и получилось
Asper_Tata, ну точнее как, я еще не родила, но ходила на узи и там узист однозначно сказал девочка )))
я три первые Б до 2го скрининга пол не узнавала. в этот раз решила узнать на 1ом скрининге: 70-75% девочка.
Два раза говорили и два раза неправильно, в третий я не спрашивала уже так что ждите позднего срока
В 12+6 на скрининге прям показали что мальчик, но я в 10 недель кровь сдавала на определение пола и уже знала))))
Нам правильно сказали на первом скрининге) Врач рассказала, что на этом сроке можно попробовать определить по половой почке, смотрят на ее строению и направлению)
Мне из начала сказали на все узи говорили что дочка жду с нетерпением и я чувствую что будет дочка
Определили мальчика с вероятностью 90%. Потом подтвердили на 16 недели.
Мне сказали 90 процентов мальчик, в среду очень надеюсь что подтвердят! 2 дочки уже есть)))
Сказали на первом скрининге ,по анализам подтвердилось
Подтвердилось . Хорошие узисты все видят