Войти

Кому говорили пол на первом скрининге?

Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Липецк

Да, у моих подтвердился. Делала у Тарасенко.

0
01.04.2024

Оранжевое солнце, я тоже у Тарасенко делала

0
01.04.2024
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Липецк

Кристи Фокс, про нее знаю только один случай, что ошиблась с полом ребенка. А так только положительные отзывы

0
01.04.2024
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Мне кажется , тут вообще как повезёт 😁 со 100% вероятностью вам никто не скажет . Мне не говорили на 1 скрининге пол, но подруге сказали , что мальчик , и подтвердил другой узист в 17 недель) в итоге на 2 скрининге оказалась девчуля 😂

0
29.03.2024
Мама шестерых (от 1 год до 9 лет) Москва

Ubitye_slivki _, у моей знакомой две сестры, и все три Б их матери говорили, что будут мальчики, но она все три раза родила девочек

0
29.03.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Предположили пол словами "скорее мальчик, чем девочка".

Так и вышло.

Сначала подтверждение было по НИПТ.

0
29.03.2024
Екатеринбург

Говорили мальчик,родилась девочка😄

0
29.03.2024
Мама шестерых (от 1 год до 9 лет) Москва

Маргарита Антонова, так все три раза были у матери знакомых

0
29.03.2024
Екатеринбург

Политекна, я еще дополнительно ходила на узи в 16 недель и там тоже сказали мальчик ,в на 2 скрининге 100% девочка

0
29.03.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Политекна, ого, сколько у вас девчонок!

0
29.03.2024
Мама девочки (2 года)

Предположили девочку - родила девочку

все узи подтверждали девочку, а я все равно переживала вдруг мальчик ведь мы коляску розовую купили 😂

0
29.03.2024
Мама девочки (1 год) Буэнос-Айрес

У меня предположили пол, по итогу так и получилось

0
29.03.2024
Мама девочки (1 год) Буэнос-Айрес

Asper_Tata, ну точнее как, я еще не родила, но ходила на узи и там узист однозначно сказал девочка )))

0
29.03.2024
Мама шестерых (от 1 год до 9 лет) Москва

я три первые Б до 2го скрининга пол не узнавала. в этот раз решила узнать на 1ом скрининге: 70-75% девочка.

0
29.03.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Два раза говорили и два раза неправильно, в третий я не спрашивала уже так что ждите позднего срока

0
29.03.2024
Воронеж

В 12+6 на скрининге прям показали что мальчик, но я в 10 недель кровь сдавала на определение пола и уже знала))))

0
29.03.2024
Минск

Нам правильно сказали на первом скрининге) Врач рассказала, что на этом сроке можно попробовать определить по половой почке, смотрят на ее строению и направлению)

0
29.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Мне из начала сказали на все узи говорили что дочка жду с нетерпением и я чувствую что будет дочка

0
29.03.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк

Смотря кто смотрит. Харитонова не ошиблась

0
29.03.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Определили мальчика с вероятностью 90%. Потом подтвердили на 16 недели.

0
29.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

В 13 недель сказали однозначно что мальчик

0
29.03.2024

Мне сказали 90 процентов мальчик, в среду очень надеюсь что подтвердят! 2 дочки уже есть)))

0
29.03.2024

Сказали на первом скрининге ,по анализам подтвердилось

0
29.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Подтвердилось . Хорошие узисты все видят

0
29.03.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Оба раза , попали в точку)

0
29.03.2024
Мама девочки (5 лет) Уфа

Говорили мальчик, девочка родилась

0
29.03.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск

Подтвердилось два раза

0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Не подтвердилось

0
29.03.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Подтвердилось.

0
29.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Подтвердилось )

0
29.03.2024
Пол ребенка НИПТ определение пола

Похожие записи