Войти

Как часто делаете УЗИ на ранних сроках?

Марина В
Чебоксары

У меня тоже все хорошо было, я сделала в 9 недель, вчера буквально. Начали пропадать симптомы Б и забеспокоилась. Но я так рада, так растрогана, слов нет когда увидела его маленького ))) Сделайте один на всякий случай сейчас, в 11 недель примерно еще будет со скриннингом. Но это долго. А так сделали, увидели что все хорошо, порадовались )))

0
16.08.2018
Лиза
Ева, 10 лет 7 месяцев Всеволожск

Сделала узи на 5 неделе. Теперь жду 12 т.к. направление на скрининг в хорошую клинику дают😊 Вот жду снетерпением эту заветную дату😄

0
19.08.2018
Nastia Onishchenko
Ксения, 14 лет 8 месяцевКатерина, 11 лет 2 месяцаКарина, 7 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Можно делать сколько хочешь. Не слушайте никого , что это вредно. Это у нас народ перепуганный. В Европе даже не знают такого, что узи может быть вредным для плода. 1 рэнтген это =1000 узи.

0
13.08.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

на вашем сроке уже должно быть СБ - так что 1 раз сделать, подтвердить маточную развивающуюся Б и успокоиться.

0
13.08.2018
Алекса Рожу дочку
Артём, 20 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 4 месяцаПланирую Тольятти

Делала в 5 недель,потом в 7,сердечко увидеть. Решила до скрининга в 13 нед. больше не делать,но не выдержила в 11 еще раз сходила.

0
13.08.2018
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

Сколько хотите , столько и делайте ) УЗИ не вредно.

0
14.08.2018
Телевизор над пеленальным столиком Полеты в первом триместре

Похожие записи