Войти

Как часто делаете УЗИ на ранних сроках?

Чебоксары

У меня тоже все хорошо было, я сделала в 9 недель, вчера буквально. Начали пропадать симптомы Б и забеспокоилась. Но я так рада, так растрогана, слов нет когда увидела его маленького ))) Сделайте один на всякий случай сейчас, в 11 недель примерно еще будет со скриннингом. Но это долго. А так сделали, увидели что все хорошо, порадовались )))

0
16.08.2018
Мама девочки (10 лет) Всеволожск

Сделала узи на 5 неделе. Теперь жду 12 т.к. направление на скрининг в хорошую клинику дают😊 Вот жду снетерпением эту заветную дату😄

0
19.08.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Можно делать сколько хочешь. Не слушайте никого , что это вредно. Это у нас народ перепуганный. В Европе даже не знают такого, что узи может быть вредным для плода. 1 рэнтген это =1000 узи.

0
13.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

на вашем сроке уже должно быть СБ - так что 1 раз сделать, подтвердить маточную развивающуюся Б и успокоиться.

0
13.08.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность Тольятти

Делала в 5 недель,потом в 7,сердечко увидеть. Решила до скрининга в 13 нед. больше не делать,но не выдержила в 11 еще раз сходила.

0
13.08.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

Сколько хотите , столько и делайте ) УЗИ не вредно.

0
14.08.2018
Телевизор над пеленальным столиком Полеты в первом триместре

Похожие записи