Войти

повышенные лейкоциты

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов

Тоже лейкоциты в мазке повышенные были, и молочница. Врач сказала, если сможешь дотерпеть до 12 недель - то терпи. Если совсем худо - гексикон разрешен, но лучше потерпеть. Я дотерпела до первого скриннинга (12, 3) и начала уже тержинан (по назначению врача и результатам бак посева, само собой)

0
28.08.2018
Мама девочки (10 лет) Всеволожск

У меня в первую бернменность были в мазке повышены лейкоциты. Но мне ничего не назначали... все хорошо и с беременностью и с малышом. Но к концу беременности тержинан провставляла.

0
29.08.2018
Полеты в первом триместре Беременность 1 триместр

Похожие записи