Девочки всем привет) помогите разобраться) беременность 2-3 недели, хгч сейчас 403, вообщем хочу пойти на УЗИ что бы посмотрели мою беременность, но боюсь что приду рано и зря отдам деньги.. на УЗИ пойду задержка будет на этот момент 5 дней, как думаете не рано? Будет ли видно плодное яйцо в матке? Расскажите по своему опыту когда лучше все таки?
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Лобня
Могут и не увидеть или ещё чего наговорят.
Сдайте хгч с интервалом в 2 дня. Если растёт по норме(см. Гугл) то все в порядке, а на УЗИ сходите недель в 6-7
0
05.09.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Саратов
Я на днях пошла на узи, по моим подсчетам было 4 недели и 5 дней акушерских. На узи сразу увидели плодное яйцо. Поставили срок 4 недели полных.
В прошлый раз на этом сроке ничего не увидели, переделывала узи в 6 недель.
0
07.09.2018
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года)
Тверь
Лучше с 10го дня задержки. В 3 нед еще могут ничего не удивить. А вот в 4-5 уже точно должны определить плодное яйцо, где расположено и т.д
0
05.09.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
идти к концу 7 акушерской недели, чтоб сразу увидели и ПЯ в матке и эмбрион и СБ
0
06.09.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Павлодар
У меня сейчас 5 акушерская, думаю пойти через неделю) может уже увидят)))
0
06.09.2018
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кемерово
Не увидят!!!в 6 -7 недель только идти надо .
0
06.09.2018
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
У меня увидели в 3 недели плодное яйцо.
0
07.10.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: