Войти
жду мальчика, 7 неделя Павлодар

Беременность 1 триместр

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Лобня

Могут и не увидеть или ещё чего наговорят.

Сдайте хгч с интервалом в 2 дня. Если растёт по норме(см. Гугл) то все в порядке, а на УЗИ сходите недель в 6-7

0
05.09.2018
планирую беременность Москва

Очень дельный совет, я считаю!

0
05.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Саратов

Я на днях пошла на узи, по моим подсчетам было 4 недели и 5 дней акушерских. На узи сразу увидели плодное яйцо. Поставили срок 4 недели полных.

В прошлый раз на этом сроке ничего не увидели, переделывала узи в 6 недель.

0
07.09.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Лучше с 10го дня задержки. В 3 нед еще могут ничего не удивить. А вот в 4-5 уже точно должны определить плодное яйцо, где расположено и т.д

0
05.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Павлодар

Спасибо за совет🤗

0
05.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

идти к концу 7 акушерской недели, чтоб сразу увидели и ПЯ в матке и эмбрион и СБ

0
06.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Павлодар

У меня сейчас 5 акушерская, думаю пойти через неделю) может уже увидят)))

0
06.09.2018
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Не увидят!!!в 6 -7 недель только идти надо .

0
06.09.2018
Комсомольск-на-Амуре

У меня увидели в 3 недели плодное яйцо.

0
07.10.2018
повышенные лейкоциты Заложенность носа

Похожие записи