Войти
жду мальчика, 8 неделя Павлодар

Заложенность носа

Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Честно говоря, и от солевого раствора, и от Аквалора и т.п у меня сразу был отек пазухи, еще хуже становилось. А облегчить состояние лично мне помогает мазь Доктор Мом, немного на пазухи с двух сторон мажу и на кончик носа, чтобы ощущать запах и дышать намного легче

0
06.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Павлодар

Я взяла аква марис.. помогает но не надолго.. но противопоказаний беременным нет

0
06.09.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

У меня от всего что с солью отек.. Я вчера у врача своего спросила, она сказала что Момом можно мазать. Мне от него легче))

0
06.09.2018
Москва

В первом триместре использовала Аква Марис Стронг, у него концентрированный состав, водичка немного пощипывает, но зато отечность уменьшается, плюс противовоспалительное действие.попробуйте.

0
07.09.2018
Москва

вспомнила что при синусите использовала риномарис,врач советовала( тогда 32 недели было), он отек хорошо снимает, не сушит, помогает предотвратить осложнения.

0
07.09.2018
Мама двоих (23 года, 22 года) Рязань

Тоже мучаюсь с этим насморком , купила вот такой (на фото) но не особо помогает, буду пробовать доктор Мом, а ещё масирую точку между носом и верхней губой, прям под носом, 60 круговых движение по часовой стрелке, помогает моментально, но к сожалению не надолго, потом опять заложенность или льётся" водичка" из носа, даже щипать уже начинает 😣

0
07.09.2018
Чебоксары

У меня наоборот сухость. Сегодня была у лора и она мне сказала при насморке только солевые растворы, квикс можно еще. Никаких сосудосуживающих, даже детский називин нельзя

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

На ночь закапавыла детский тизин. Первую ночь не капала и в итоге так и не спала толком.потом 3 ночи капала.

0
12.09.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Ужасно мучилась промывала нос солевым раствором и мазала звоздочку чтоб дышать легче было (((

0
06.09.2018
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Помогал пиносол+ доктор мом на пазухи носа

0
06.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Первая помощь-промывать нос солевым раствором. Как можно чаще.

0
06.09.2018
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

Капаю снопом! Сил моих больше нет

0
07.09.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Мне Аквамарис Стронг помог

0
06.09.2018
Беременность 1 триместр Что дальше?

Похожие записи