Войти

ОРВИ на 38 недели

Nika
Тимофей, 16 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 3 месяца Москва

У меня так было... Легла в роддом заблаговременно, за неделю до кс. Плановое было назначено на 39 недель ровно. И там в роддоме заболела. Брызгала биопарокс в горло и нос, к операции получше стало, сыночек родился с стилями, в роддоме оставляли ему свечи виферон. Вот так то.

0
17.09.2018
Nika
Тимофей, 16 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 3 месяца Москва

Родился с соплями

0
17.09.2018

Ни чего себе, то есть детки инфекцией внутриутробно заражаются?!...

0
17.09.2018
Nika
Тимофей, 16 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 3 месяца Москва

Возможно... Вирусы проходят через плацентарный барьер. Но вы не переживайте, т.к. У вас срок уже достаточно серьёзный и у малыша есть ваши антитела, которые будут с ним на протяжении еще нескольких недель после рождения, а при условии гв так вовсе на весь период гв и несколько недель после отлучения, в общем иммунитет должен сработать, намного слабее вашего, но все же.

0
17.09.2018
ГРИПП и 2й триместр Чем лечится ?

Похожие записи