Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Эргорюкзак переноска

Мама девочки (10 лет) Москва
От 1 месяца лучше шарф, май-слинг или слинг с кольцами. Рюкзак лучше минимум после 3 месяцев, даже несмотря на то, что есть вкладыши якобы с рождения.
0
30.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
Амкакой именно рюкзак с 3 мес не посоветуете?
0
30.09.2018
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня был ergobaby и очень нравился, но я его брала с хорошей скидкой и стоят они сейчас просто неприлично дорого :(
0
30.09.2018
Мама шестерых (от 3 года до 14 лет) Москва
Ношу в эргобейби с месяца. Проверяла посадку - попка на подушечку/вкладыш не давит, ребёнка поддерживает ткань под спинкой.
0
30.09.2018
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Эрго только с 5 месяцев(минимум) всё вкладыши на мой взгляд рисковано, до этого только шарфы с рождения и май с трёх месяцев. Рю были и мандука и эргобэби. Эргобэби симпатичнее, но на деле понравился мандука больше, потому что ремень шире, плотнее, держит устойчивее, лямки можно делать крестом. Гуслёнок вроде неплохой, знакомые носили, я не пробовала.
0
06.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
У меня был гусленок. Хорошая фирма. У них и шарфы и эргорюкзаки
0
02.10.2018
Коллаген в нутрь Что понадобилось из купленного до полугодия включительно.

Похожие записи