Войти

Третье КС

Алиса
Мальчик, 7 лет 7 месяцев Самара

Неестественно - это оставить 3 детей без мамы в случае чего.

Если вдруг захочется 4-го, можно сделать бесплатное ЭКО.

0
15.10.2018
Элина
Сынок, 10 лет 7 месяцевСыночек, 7 лет Томск

Извините, конечно, но детей можно потерять в один миг и потом будет больнее в разы от того, что больше нет вариантов родить. И это не идёт ни в какое сравнение с неудобствами в сексе. Пусть муж себе перевяжет канал, на сколько я знаю это обратимая операция. Почему женщины всегда собой жертвуют.

0
14.10.2018
Мария
А, 28 лет 7 месяцевБ, 10 лет 9 месяцевВ, 8 лет 4 месяца Москва

После третьего кс не перевязали. Не было разговора с врачом об этом и я не просила. Детей тоже не планирую. Мне 42 года. Но психологически, меня бы напрягало, что в организме что-то не функционирует.

0
14.10.2018
Happy berry
Казань

Тоже изучала тему. В итоге вот что решила - операция не нужна, это фактор развития спаек, онкологии и лишнее вмешательство в организм. Эти последствия мне важнее, чем неудобства сексуальной жизни

0
14.10.2018
Семка
Зая, 13 лет 5 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Предстоит 3 КС,ребенок 1 -6 лет,второй в животе.даже и не думаю о перевязке.Поверьте ,жизнь такая непредсказуемая.

0
15.10.2018

Мне предложили после третьего КС-я отказалась,а теперь жалею.надо было соглашаться,чтобы не париться потом.

0
14.10.2018
Просто для воспоминаний КС или ЕР?

Похожие записи