Девчонки,кто-нибудь вязал пледик своему малышу/малышке? Какую пряжу выбрать на начало весны?
Каким узором, схемами пользовались?
Девчонки,кто-нибудь вязал пледик своему малышу/малышке? Какую пряжу выбрать на начало весны?
Каким узором, схемами пользовались?
Я тоже хочу плед связать малышу на выписку, нравится идея вязания по диагонали как здесь
Насчет пряжи еще думаю...
Я вяжу достаточно редко, поэтому узор незамысловатый выбрала. У меня такой получился: 
Пряжа Alize Baby Best.
Схема #1 
Сейчас модно пледики плюшевые из Alize Puffy. Вяжутся руками (пряжа петельками) очень быстро и прикольно получается, хотя наверно дороже, чем обычной пряжей.