Войти
жду мальчика, 22 неделя Калининград

Есть вязальщицы?

Мама мальчика (7 лет) Берлин

Я тоже хочу плед связать малышу на выписку, нравится идея вязания по диагонали как здесь http://moipetelki.ru/blog/for_kids/diagonalnoe-odeyalo-dlya-novorozhdennyx-spicami/

Насчет пряжи еще думаю...

0
18.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Орел

Я вяжу достаточно редко, поэтому узор незамысловатый выбрала. У меня такой получился:

Пряжа Alize Baby Best.

Схема #1

0
16.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Сейчас модно пледики плюшевые из Alize Puffy. Вяжутся руками (пряжа петельками) очень быстро и прикольно получается, хотя наверно дороже, чем обычной пряжей.

0
16.10.2018
КС или ЕР? Узи по определению пола на раннем сроке

Похожие записи