Девочки подскажите что понадобится в роддоме на дородовом. И после родов для меня. Чтоб ничего не упустить. И не брать лишнего. Положат в 37 недель. Для ребенка все собрала все есть. А вот для себя незнаю. Так как лежать придется примерно неделю или две до родов.
жду мальчика, 39 неделя
Харьков
Сумка в роддом.
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Берите то что вам понадобится.Халат,трусы,носки да тапочки.Мыльно - рыльные,кружка с мал. ложкой,чай,сахар.Крема которыми пользуетесь,зубные принадлежности.Телефон,зарядка,книжка если читаете.Остальное если что муж довезёт.
В после родовой: трусики одноразовые,прокладки побольше.Подушка бублик может пригодиться,что бы сидеть (поначалу нельзя сидеть,только на боку).Остальное зависит от родов и вашего состояния.
0
01.11.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: