Войти

Отзовитесь кто пил актовиген

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара

Мне кололи. Было ФПН 1а степени, после него все прошло

0
27.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Это хорошо) что то ещё пили помимо него , мне вот по 200 два раза , Курантил 75 по 2 раза , магнелиз 3 раза и на ночь утрожестан 200 , у вас ничего похожего нет ?😄

0
27.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара

Курантил да, Утрожестан был 600 в сутки, потом снижала. Магнелис вообще по жизни )))

Ещё был Корилип свечки

0
27.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Нормально было ?)ну самочувствие

0
27.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара

Мне нормально. УЗИ показало улучшение.

0
27.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Попробую ))

0
27.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара

Удачи) Растите здоровенькими

0
27.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Спасибо)) и вам всего хорошего

0
27.12.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

пила и курантил, магний пью в эту беременность с самого начала, т.к. была анемия(вместе с железом назначили), и дюфастон пью( тот же утрожестан)

0
09.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Вот и я все это принимала и принимаю , надеюсь поможет

0
09.01.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

курантил недель с 12 периодически назначали, а на 9 месяце ставили гипоксию, пила актовегин, все хорошо, родила сынулю, вон в школу пошел ))

0
09.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Очень хорошо все обошлось ) а в больнице лежали на 9 месяцев ? Пуповина в норме была у вас ?

0
09.01.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Да лежала 2 недели перед родами, до этого еще 2 р на сохранении, тонус был. Пуповина норм. Положение вроде норм тоже писали. Но гипоксия, выписывали актовегин. И ребенку его невропатолог выписывала года в 2 с хвостиком, пили, ттт все хорошо

0
09.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

В беременность за неделю на нем сколько набрали ?) Я вот начала пить , но пока не особо набираем , может накопительный эффект

0
09.01.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я как то не связывала вес, недель до 20 вообще почти не набирала, а потом чем ближе к родам тем больше, но плод был всегда крупный

0
09.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Ясно ) я пью его чтобы ребёночек подрос , я то ладно и так пойдёт 😄

0
10.01.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Никак. Ни на ребенка, ни на меня.

0
27.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Никак не помогло ?? Или плохого ничег о не вызвал

0
27.12.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Я не заметила эфекта) ни плохого, ни хорошего:) ну кроме стресса для меня от постоянных страшилок от врача и скинутого веса на больничной еде!

0
28.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Да и у меня врач такая же , а вы не знаете можно ли их делить пополам , пишут что целиком нужно , но не знакомый препарат и вот не много боюсь

0
28.12.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Не знаю...мне капельницами делали...сказали -так лучше усваивается...

0
28.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Ну ясненько) спасибо за ответ)

0
28.12.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Я пила этот препАрат с дочкой. КТГ было 6/7 баллов. После актовЕгИна ктг стало 7/8 баллов. На меня никак не действовал.

0
27.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Ну лучше стало от него ?)

0
27.12.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Ктг показало улучшения, что ребёнку лучше стало.

0
27.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Может и мне поможет хоть чуточку

0
27.12.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Луганск

Мне назначали в 3м триместре, когда Курантил не спасал. После Актовегина допплер был всегда хороший.

Кроме того кололи уколы ребенку и пили курсом. Потому плохого ничего не скажу, хотя и пишут про Актовегин кучу и хорошего и плохого.

0
29.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Спасибо) Буду надеятся , что и у меня при доплеру будет все хорошо)

0
30.12.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Препарат очень сомнительный. Его считают фуфломицином. Я пила , потом почитала про него, пить перестала.

0
27.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Чего пишут ?)

0
27.12.2018
27 неделя,поставили пессарий Витамины

Похожие записи