Войти

Токсикоз

Мама мальчика (17 лет)

Токсикоз обычно отпускает к 12-13 неделям, иногда к 15-16. Проконсультируйтесь с врачом. У меня знакомая так терпела «токсикоз», а в итоге мучал ее гастрит, который облегчили за несколько дней.

0
06.02.2019
Самара

Спасибо за совет!

0
06.02.2019
Мама мальчика (17 лет)

Здоровья вам и легкой беременности ))

0
06.02.2019
Москва
Комментарий удален
0
06.02.2019
Самара

Меня просто каждый день тошнило раньше, а потом совсем перестало, я думала всё, свобода)) но нет, видимо. А жаль!

0
06.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Рига

Тоже прошел и несколько дней тишина была. Сейчас опять иногда тошнит. 🤢 спасаюсь мандаринками и водичкой с лимоном. Утром от глотка чистой минеральной воды выворачивает, но не каждый день.

0
06.02.2019
Самара

Я первое время тоже спасалась водой с лимоном, каталась, теперь её видеть не могу! Остались только мандаринчики и апельсинчики

0
06.02.2019
Мама девочки (10 лет) Самара

У меня есть подруга, у которой обе беременности проходили целиком с тошнотой и токсикозом до самых родов. Но она страдает мигрегями периодически, не знаю связано это как-то или нет

0
06.02.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Конечно возможно. У меня при первой б поласкало с 7-12 недель и больше не возвращался. А сейчас начался в 6 и сейчас не прекращается. Возвращается начиная с 12 недели каждые 3 дня

0
06.02.2019
Жуткий токсикоз, а уже 22 неделя(((( Как справляться с токсикозом???

Похожие записи