Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Сумы

2 скрининг УЗИ. 19 нед и 2 дня. +Фотопуз на память)

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Не расстраивайтесь! Девочка это же так прекрасно, я сейчас мечтаю услышать от УЗИста «девочка», чихните на меня заразненько пожалуйста! И помните: мальчики живут с сиськой- сначала с маминой, а потом находят новую и уходят... А девочки всегда остаются с мамой, в семье. И как говорил покойный Дедушка мужа, у которого 2 дочки: «зато я точно буду знать, что это мои внуки бегают рядом» 😉 малышка здорова и это самое главное! Все у вас будет замечательно! А папе у вас как повезло, в таком цветнике каждый мечтает жить!

0
24.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Спасибо за поддержку) ) Апчхи на Вас девчачее!!)

0
24.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! 🌷

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Как раз наоборот.Сыновья не оставляют мать,у меня уже столько примеров перед глазами...а девочки мужиков находят и на свал..у девочек своя семья,свои заботы..У моей бабушки покойной две дочери как раз,третьего сына она абортировала в 20 недель,все считали что девочки лучше...в прошлом году она умерла от рака и ни одной дочке оказалась не нужна..старшая даже не приехала когда бабушке плохо было,а бабушка воспитала их одна потому как муж бросил..И другой пример,у бабушкиноц сестры сын и дочь..сын прекрасный военный,о матери не забывает,все для неё делает,сейчас и внук такой же,а дочери уже 8 лет как нет...плохие отношения опять таки были между матерью дочерью,вечно какие то претензии..так что я рада что у меня есть три сына..но есть и пять дочек..больше конечно я рада сыновьям,они уже сейчас мне помогают..а у дочек вечное нытье ..

0
30.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Думаю,что тут ещё очень само воспитание влияет... ведь и с сыном и с дочкой отношения могут не сложиться... у меня как-то наоборот куча примеров, где девочка замуж вышла, звонит маме, приезжает, помогает, а сын нашёл себе жену, которая не поладила со свекровью и все...

0
30.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Глупости по поводу отношений со свекровью.У нас отношения со свекровью не сложились с самого начала,но мой муж продолжает с ней хорошо общаться,помогает когда нужно.По поводу воспитания согласна)Но вы сами себе в таком случае противоречите...Потому что ,что сын,что дочь могут одинаково хорошо относиться к матери и отцу и также наоборот..Я например,единственный ребёнок,мама с папой всегда жили для себя,но вот переживпю я сейчас них все равно и стараюсь помочь когда могу..Думаю тут от человека самого зависит..

0
30.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я так написала не чтобы кого-то обидеть, просто по статистике мне больше попадалось примеров с девочками, которые оставались в семье, и мальчиками, которые потом уходили и звонили раз в год) да и если посмотреть на отношения в моей семье среди даже дальних родственников, 70% мужчин с новой семьей слились, а девочки почти все остались при мамах) но тут и воспитание и сам человек играют огромную роль

0
30.05.2019
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Белыничи

Не расстраивайтесь так , значит ваш мальчик ещё в переди.У меня была такая же исстория.Первая девочка ,потом я забеременела и мы конечно хотели мальчика , но я почему-то,чувствовала ,что будет девочка и когда на УЗИ сообщили ,что девочка ,я совершенно не расстроилась, была готова .Прошло пять лет , и мы решили родить мальчика))) И вот тогда я просто грезила мальчиком , и очень злилась ,если кто-то говорил ,что будет девочка. И вот УЗИ , и мне говорят,что мальчик .Я была очень рада , и плакала от радости ,а муж , не понимал почему я плачу, все ж хорошо.

Все очень любят нашего Егорку))))Старшие дочки очень помогают мне и с ним ,и по дому.
И вот прошло четыре года ..... И мы решились на четвертого))))) И я снова грезила мальчиком , наверное больше ,чем в прошлый раз, очень хотелось братика для Егора .И вот сегодня я была на УЗИ ....
И у нас мальчик)))))
Так ,что ваш мальчик ,ещё будет !!!Лёгкой беременности и родов!!!))))
0
23.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Спасибо большое.

0
23.05.2019
Нижний Тагил

Поздравляю Вас)) Наверное, гормоны, потом не будете представлять жизни без девчушки))

Я тоже сейчас иногда до слез расстраиваюсь из-за пустяков

0
23.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Спасибо. Я до этого как то сдерживалась, но теперь понесло. Все полностью не то и не так. Или на все наплевать) Муж вообще теперь боится со мной разговаривать. Потому, что я наехала на него, что он виноват))) наговорила, всякой гадости. говорит, что лучше держаться от меня подальше. Ох уж эти гормоны))

0
23.05.2019
Нижний Тагил

И не говорите, я сегодня из-за результатов анализа разревелась, хотя понимала, что ничего критичного нет, а меня прорвало. Через несколько минут успокоилась, есть пошла 😅

0
23.05.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Астрахань

Да, как я вас понимаю! Во вторую беременность я была как оголенный провод, все время каротило, скандалы всегда, везде и на ровном месте. Это Доминанта беременности не развивается. Когда ходила с первой была просто пофигисткой. А сейчас так вообще плюю на все проблемы с высокой колокольни, даже на вполне реальные проблемы. Просто поняла, что нервами ничего не исправить, скорее наоборот, можно только лишних проблем нажить. Так что Да здравствует Доминанта Беременности!!!

0
27.05.2019
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Обидно?!)))) 😅 второй ребёнок и уже обидно)))) 😅

Оль тебе не стыдно?!

На меня посмотри, и вытри сопли!!!!

0
23.05.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь
🤣
0
23.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Да я бы такого не выдержала!!!!! 😁😁

0
23.05.2019
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Скорей всего да))) 😅

0
24.05.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

ЭХ, а мы мечтаем о двух принцессах 😍

Каждому своё наверно )

Хотя конечно, главное, чтобы здоровый )

0
23.05.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

А я наоборот боюсь что второй мальчик будет. Так как хочу что бы у дочки на всю жизнь родной человечек был.

Если бы первый был сын, то и второго ждала бы мальчика. Вобщем мечтаю о однополых.

Понимаю вас. Я тоже считаю что нет ничего зазорного хотеть именно определённый пол.

Не расстраивайтесь. Значит 3й будет сын! К его рождению 2 няньки будут.

И потом. Когда родится дочурка. Вспомните свои слезы и будете жалеть и стыдиться их. 😅

Дочки это прекрасно. Пусть будут здоровы любимы и дружны друг с другом 🙏❤️🌺

0
23.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Я тоже так думаю.Наверное это всё гормоны,сама себя не узнаю.Спасибо.

0
23.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Я поняла только то что кто бы ни был (мальчик или девочка) то хорошо когда они однополые) всегда завидовала тем у кого сестры. У меня брат младший. Воевали в детстве, потом не общались совсем.... что есть он что нет

0
23.05.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Астрахань

У меня две дочки, дерутся не на жизнь, а на смерть, старшая ненавидит младшую! Это просто кошмар, раньше надеялась что это пройдет, но сейчас уже на это и не расчитываю. Ждём мальчика, младшая очень счастлива и ждёт уже и в инете учится, как ухаживать за братиком. Так что однополые однополым рознь. Легкой вам беременности!

0
27.05.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Всегда бывают исключения) спасибо! Взаимно)

0
27.05.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Поздравляю с хорошим узи!

Да,это тоже девочка,но дети все разные. Обязательно будет новая грань материнства,ребенок второй откроет вас с другой стороны. Главное чтобы здоровая!

0
23.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Спасибо большое.

0
23.05.2019
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Прокопьевск

У нас мальчик, а хотела девочку, но у нас и мальчик есть и девочка. Девочки лучше нежнее и всегда будут с мамой.

0
24.05.2019
6 недель 4 дня,не видят сердцебиение КТГ

Похожие записи