Витрум Пренатал Форте или Фемибион 2?

Витамины беременным не маст хев. Даже моя 80-летняя врачиха просила делать перерывы в приёмах. Тем более сейчас начинается сезон свежих овощей и фруктов. Я пила иногда Солгар пренаталь - в Европе для беременных №1. Из 2-х предложенных выбрала бы Витрум однозначно и только половину дозы
30.05.2019
Витамины начала пить с момента когда увидела на тесте две полосочки, сама купила себе финские Минисан мультивитамин мама, они мне по составу очень понравились. Все необходимые компоненты есть в составе, тот же йод, магний причем в повышенной концентрации, поэтому дополнительный прием не понадобился, хотя в первую беременность пила его еще дополнительно, а тут всего было достаточно. И доктор моя сказала, что витамины хорошие, продолжай их пить, они кстати финские. А еще у них удачная форма, они более плоские, поэтому их проще принимать. В общем я бы отталкивалась от состава, чтобы там были все необходимые компоненты, это очень же важно во время беременности.
27.05.2019
пробовала и те и те в этот раз от фемибиона побочка, тошнит витрум нормально
27.05.2019
С 2мя детками пила Витрум. Сейчас пью Фемибион 2,их и Г назначила и врач Гемостозиолог,новинка,заканчиваю 2ю пачку,мне нравится.
27.05.2019
Мне врач назначила фемибион 2, с 13 недели. До этого пила не комплексом, а отдельные витамины по показаниям
27.05.2019
Я сейчас пью витрум, с 16 полных недель, до этого пила компливит 1 и 2 триместрум. Компливит 2 начал вызывать рвоту, по рекомендации врача перешли. Пока полет нормальный, по анализу крови после начала приема витрума отменили всю сопутку, пьем только их.
27.05.2019
Не принимала их. Только фолька (до и во время Б) и йод (во время Б). Как по мне, в Витруме больше витаминов и минералов, чем в Фемибионе, но там есть витамин А...
27.05.2019
Аллергия😭 До какого срока нужно пить фолиевую кислоту? И вообще витамины?