Войти

Джинсы для беременных. Посоветуйте

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Посмотрите в HM.

У меня за 2 последние беременности много разных было. Оттуда самые удачные. Единственное, там резинка большая на живот.

0
29.06.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.

А во всех hm есть отдел для беременных?

Я его раньше вообще не видела🙈

0
29.06.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Где я была - везде есть. Он обычно в детском отделе запрятан.

0
29.06.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Девушки, а размеры для беременных соответствуют обычным размерам?

Я ношу джинсы девайс размера 31. Это М видимо.

А вот в hm на сайте вижу пару джинсов скинни размера 40. Скидка. Стоят 1260. Хочу заказать.

Не могу понять подойдут на М или велики.

38 там нет уже со скидкой.

0
29.06.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Я себе 36 брала на добеременный s

0
29.06.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Видимо 40 на размер М будет велик(

Надо 38

0
29.06.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Мне кажется, лучше в магазин поехать померить! HM во многих тц есть.

0
29.06.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Придётся.

Я в прошлые выходные съездила в магазины...

Как же мне потом плохо было. Я в дневнике писала.

0
29.06.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Прочитала!

Идите, пока не жарко)) и точечно в hm. А потом отдых!

0
29.06.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Не во всех, лучше заранее узнать как то, я в Москве в двух магазинах была и там нет такого отдела, хотя hm большой, на два этажа

0
29.06.2019
Кузя
Булочка, 6 лет 11 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

лучше заранее на сайте посмотреть. в москве из всех магазинов только в 10-12 есть отдел для беременных

0
29.06.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Купила в вайкики тонкие джинсы скинни. Синие. С очень хорошей скидкой. Обошлись в 1000₽.

Хорошо, что не стала заказывать в интернет-магазине. Мой размер оказывается 44, а из 46 я вываливаюсь. Пришлось бы возвращать.

В общем платьями и брюками на остаток лета обеспечена.

Теперь надо рубашек-блузок свободного силуэта прикупить.

Зашла в hm. Хватило меня минут на 20. Померила 4 блузки, все велико. Плюнула, пошли обедать. Уже началась жуткая тошнота.

В следующий раз поедем к 10, к открытию и специально за блузками. Что б не было толп и духоты, а я была ещё бодренькой)

0
30.06.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Насчёт приличных не могу сказать, но купила в h&m недорогие, потому что не вижу смысла скупать такое барахло, в итоге оочень довольна. Как девочки и говорили-немного сползают, пока живота особо нет, но думаю, что попозже все будет ок

0
29.06.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо всем! Мне вот как раз и надо пока живота особо нет. Мои в облипочку давят уже. Хотя я ни на грамм не поправилась. Животик только подрастает. А к вечеру так раздувается(

На осень- зиму уже другие покупать. Потеплее.

0
29.06.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну вот там сейчас скидки хорошие на них, но беременные штаны будут спадать, если нет живота. Я в 23 недели купила, наверно только в 33 будут как раз)) проще в платьях, хотя я их не особо люблю..

0
29.06.2019
Ирина
Максим Александрович, 7 лет 1 месяц Москва

Брала в Вайкики и киаби. Очень довольна ими, относила всю беременность и н е дорого)

0
29.06.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Я за ненадобностью и не знала о существовании данных марок.

Дремучая я😂

0
29.06.2019
Ирина
Максим Александрович, 7 лет 1 месяц Москва

Поверьте, ещё куча всего интересного о чем вы узнаете)

0
29.06.2019

На wb разные есть дешевые , средних и не плохие. Брала себе, заказывала сразу много штук разных моделей. По итогу выбирала. Как по мне так лучше купить более менее хорошего качества несколько штук и менять, чем одни супер дорогие, да и вообще беременность это как сезон, потом они на фиг не нужны.

0
29.06.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.

Носить мне есть что) я платьев свободного силуэта накупила. Джинсы нужны на прохладную погоду на тёплые месяцы июль-сентябрь. В октябре куплю ещё тёплых брюк. Мне до конца января ещё придётся полностью гардероб обновить. Во все сезоны попадаю))

Я не могу в чем попало ходить на работу.

Поэтому вид должен быть приличный.

0
29.06.2019
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Свит мама - но дорогие, в Вайкики - ничего так. Мне во вторую беременность под живот нравилось, на одевать не хотелось, всё неудобно было. А в первую наоборот)

0
29.06.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Свит маму помню ещё по первой беременности очень давно)) джинсы были действительно хорошие.

Надо заехать.

0
29.06.2019
Кузя
Булочка, 6 лет 11 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Я покупала в НМ в отделе для беременных в ТЦ океания

0
29.06.2019
Кузя
Булочка, 6 лет 11 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Ношу с февраля, очень довольна, ничего не потерлось, не растянулось. Внешне не заметно, что для беременных) и по цене ниже, чем в специализированных магазинах

0
29.06.2019

В киаби тонкие, не очень хорошего качества, не рекомендую. В мазекеа покупала как раз скини, резинка на небольшой живот, до конца беременности не хватило, но качество понравилось, брюки оттуда же без нареканий

0
30.06.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

На WB представлена отличная марка - Ilovemum. У них очень много удачных моделей штанов, брюк, джинс

0
01.07.2019
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Я заказывала по интернету в магазине для беременных I love mum.... и так удачно взяла по скидке! Там в весенний период скидки очень хорошие были....

0
29.06.2019
Калинка
Москва

Тоже в h&m брала, отличные джинсы. Брала двух размеров, поменьше и побольше. Ткань джинсовая, выглядят прилично, хотя и дырявые там были для беременных.

0
29.06.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Купила в Буду мамой. Вполне толстая ткань и уиних там распродажа сейчас.

0
29.06.2019
Молочка после родов! Приём препаратов

Похожие записи