Чем ближе роды, тем больше боюсь!

У меня так же ) Подружка говорит, дадут ребёнка в руки, сама поймёшь , что и как делать ))!
01.08.2019
Я тоже очень переживала, что и как будет, когда беременной была. Особенно боялась за кормление, беременность проходила хорошо, но на примере сестры знаю, что ГВ не всегда дается легко. Наткнулась в интернете на рекламу Лактанзы, почитала о ней поподробнее, отзывы посмотрела, решила попробовать. Не пожалела о своем решении ни на минуту, все трудности обошли меня стороной, спасибо, этому препарату. С малышом все научитесь делать, все же справляются, не стоит переживать
22.07.2019
Я бывала на практике в роддоме и желание иметь детей у меня это на некоторое время отбило, однако я родов никогда не боялась и не боюсь. Я больше думаю о том, чтобы все было нормально в финансовом смысле и чтобы ребенок был здоров, а остальное не так важно. Ну и геморроя боюсь как огня, начитаешься тут историй)
19.07.2019
Как я Вас понимаю. Тоже чем ближе роды, тем страшнее. Я морально как будто не готова ещё. Ни разу не держала ребенка на руках. Надо книги почитать, но мозг мой ничего не воспринимает уже. Еще и муж уехал на вахту на месяц, одна и рожать поеду, и потом одна с ребенком. Но думаю, что и я, и Вы, справимся и все изменится, как только возьмем наших крох на руки.
18.07.2019
И у меня муж сейчас работает далеко от дома приезжает только в пятницу вечером в понедельник утром уезжает. Мне отдали книжки по грудному вскармливанию, как купать как пеленать и тд. Но это ж все теория да и не усваиваются у меня это совсем. Хотя всегда читала много и сейчас читаю. Но эти книги просто не могу страничку другую прочту и все убираю)))
19.07.2019
Это вы сейчас так думаете...
18.07.2019
Почитайте книги. Комаровского, что-то по психологии типа Тайной опоры Петрановской. На ютюбе видео посмотрите. Будет понятнее.
18.07.2019
Вы знаете за 4 дня в роддоме вы уже привыкните брать на руки кормить переодевать..я с первого дня все уже успела..и казалось легко
18.07.2019
По началу с ребенком сложно сделать что-то не так. Он ест, спит и какает.
18.07.2019
и орет)
19.07.2019
Люди боятся неизвестного. Поэтому пока у вас есть время - читайте. Бутрия/Комаровского - про физическое развитие и здоровье ребенка, Петрановскую, например - про психическое. И заранее поуменьшите требования к себе: идеальных мам нет, картинки в инсте отношения к реальности не имеют. Все ошибаются - ничего нового. Дети набивают шишки, болеют и ломают предметы не первую тысячу лет. Но у вас есть стиралка, памперсы, готовая еда в баночках, какая-никакая медицина, пылесос - вам не нужно ломать голову над базовыми потребностями. Просто сохранять спокойствие и учиться быть мамой.
18.07.2019
вы знаете ...у меня никогда опыта с детьми не было плюс ко всему ни бабушек ни тетушек в помощь никого .... где-то было сложно моментами , но все получалось ! и у вас все получится .
18.07.2019
я вообще в свои 28 лет детей на руках даже не держала с роду.
19.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите пожалуйста на какой неделе первичный приём? ХГЧ 250, 5 день задержки, что это?